5kPlayer — загрузчик видео с поддержкой AirPlay

Всевозможных проигрывателей видео и музыки для Mac OS X достаточно много, но чаще всего эти программы могут делать только одну функцию. Хорошего «комбайна», который был бы в состоянии проигрывать все видео и аудио, да еще и скачивать видео с YouTube, отыскать трудно. Но я нашел это программа 5KPlayer — оно совмещает в себе эти и некоторые другие функции.

5kPlayer - загрузчик видео с поддержкой AirPlay

Первым чем удивляет программа это дизайном в стиле OS X EI Capitan и удобной навигацией. Есть быстрый доступ к аудио-, DVD и видеопроигрывателю, инструменту для скачивания видео с YouTube, активации AirPlay и даже интернет-радио.

5player2

5KPlayer моет проигрывать видео фактически любого формата. Навигационная панель внизу похожа на панель в quickTime, однако кроме этого больше ничего похожего у этих программ нет.

Есть возможность загрузить в программу, целую медиатеку и даже проигрывать ее через AirPlay. Однако о поддержке AirPlay я напишу в конце.

Чтобы скачать видео с YouTube, необходимо скопированную ссылку вставить в специальное окно. Программа автоматически изучит файл и его характеристики, а потом предложит его загрузить. Все достаточно просто.

5player4

Все медиафайлы, в том числе музыка и плейлисты, размещаются в разделе «Библиотека» (Library). Воспроизвести DVD-фильм можно также в отвечающей вкладке.

5player6

Меню радио также выполнено достаточно удобно. Вы сможете добавлять новые радиостанции или же выбирать из рекомендованных программой.

5player7

Вот и AirPlay. С этой программой компьютер сможет выступать как «приёмник» AirPlay, так и «отправителем» на любой iPhone, iPad и другие устройства. Функция «приёмник» будет проигрывать видео или аудио с iPhone или iPad. Нужная, хоть и не новая функция.

5player8

Беря во внимание, что программа 5KPlayer распространяется абсолютно бесплатно, это реальная находка фактически для любого пользователя, в особенности, если он любит смотреть фильмы и слушать музыку на своем устройстве. Скачать 5KPlayer можно по ссылкам ниже.

Mac OS X | 38 МБ | Бесплатно | английский | Скачать 


 

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения для Mac: обязательные программы для MacBook, iMac и Mac Mini

Ваш Mac становится только лучше, когда вы начинаете добавлять...

iTools PRO 4 для iOS 13 — русская версия на Windows и Mac.

Обновлено 17 июня 2019: Вышла новая версия программы iTools...

Как подключить iPhone или iPad к телевизору или монитору компьютера

Бывают ситуации, когда экран iPhone или iPad слишком мал....

Простой способ узнать все горячие клавиши на Mac OS

Все знают, что горячие клавиши — очень нужна функция...

Как сделать зашифрованную резервную копию Time Machine

Встроенное приложение Time Machine упрощает резервное копирование данных Mac....

Читайте также