5 лучших чехлов для iPhone 11, покажи свой стиль

Хотя многие перешли на более новые, более мощные iPhone 12 и iPhone 13, iPhone 11 от Apple по-прежнему остается отличным телефоном, который выпускается в нескольких цветах. Если вы устали от стандартного цвета, возможно, пришло время что-то поменять. Один из способов изменить ситуацию — использовать чехол. Почему бы не попробовать один из лучших чехлов для iPhone 11 и удивить друзей?


Лучшие чехлы для iPhone 11:

Примечание редактора: мы обязательно добавим в этот список лучших чехлов для iPhone 11 по мере появления новых.


Чехол-зарядка для телефона

Это супер чехол-зарядка два в одном. Зарядка в одно касание с обратной стороны чехла. Зарядный чехол из силикона с максимальной емкостью заряда 100%, модернизированный с высокой мощностью зарядного устройства. Отличное решение для аудиинтерфейсов — с функцией поддержки прослушивания музыки во время зарядки и интеллектуальным отключением питания, предотвращает перегрузку телефона. Двухцветный литой чехол, из гибкого и прочного материала защищает полностью корпус и экран телефона от повреждений, внутренняя поверхность из микрофибры, края с дополнительной защитой. Гладкий, тонкий чехол с минималистическим дизайном для активных людей. Заряжайте и говорите одновременно.

Купить сейчас


3СG селикогелевый противоударный чехол

3CG оригинальный силиконовый чехол для телефона iPhone 11. Полная защита телефона на 360 градусов, наличие жидкой силиконовой оболочки. Материал экологически чистый, аналогичен по безопасности соскам-пустышкам для малышей, так что безвреден для детей, которые захотят попробовать его на вкус). Новая подушка безопасности с V образным дизайном и усиленной защитой минимизирует риск разбитого экрана и сколотого края практически до нуля. У чехла противоударная задняя крышка спасает телефон от ударов и царапин, амортизируя его при падении. Функция антиотпечатки пальцев. Повышенная защита объектива камеры от царапин, которая не влияет на качество фотографии. Мягкий и приятный на ощупь, в пастельных тонах чехол понравится не только вам, но и вашему малышу.

Купить сейчас


Модный чехол с астронавтом

Модный чехол с астронавтом

Милый чехол с астронавтом для телефона iPhone 11. Яркий красочный чехол с мультяшными рисунками космонавта, ракет и планет не оставит вас равнодушным. Мягкий силиконовый чехол сделан из качественного высокопрочного полиуретана, защищает от падения и пыли. Классный чехол с матовой поверхностью и антибликами.

Купить сейчас


Автомобильный магнитный чехол для iPhone 11

Стильный классический матовый чехол-держатель для автолюбителей. Лаконичный дизайн выполнен в строгом деловом стиле с модной диагональной линией на заднем бампере. Встроенная магнитная металлическая пластина плотно прижимает телефон к магнитному держателю автомобиля. Кожаный защитный чехол с высокой амортизацией из прочного материала предотваращает телефон от ударов при падении. С надежной защитой экрана и камеры. Представлен в черном, темно-зеленом, красном и синем цветах.

Купить сейчас


Оригинальный силиконовый чехол для iPhone 11

Чехол классический с мягкой приятной текстурой. Удобно крепится на телефон. Плотно держится при точном совпадение отверстий с разъёмами телефона. Красивый и достойный внешний вид. Минималистичный дизайн в разных цветовых вариантах. Быстро реагирует на прикосновение. Противоударный чехол, благодаря жидкой силиконовой оболочке, с дополнительной защитой от отпечатков пальцев и пятен.

Купить сейчас


Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также