Как сбросить AirPods Max

Когда Apple представила AirPods Max, они быстро стали любимыми наушниками с шумоподавлением для многих людей, включая меня. Наушники кажутся невероятно премиальными (они лучше в этой ценовой категории) и удобными, и у них невероятная звуковая сцена с высоким качеством звука. Кроме того, действительно сложно превзойти ANC, который они имеют, и они работает лучше всего, если вы уже вложили значительные средства в экосистему устройств Apple.

Но, несмотря на все хорошие вещи, иногда у вас будут проблемы с ними, как и с любым техническим продуктом. Хотя перезагрузка работает в большинстве случаев, иногда она не сработает, и тогда нужно будет сделать еще один шаг и сбросить AirPods Max до заводских настроек. Но как это сделать? Не волнуйтесь, это просто — мы покажем вам, как сбросить настройки AirPods Max прямо здесь.

Смотрите также: Как сделать сброс настроек на iPhone, сброс сети, контента и многое другое

Сбросить AirPods Max:


Как сбросить AirPods Max до заводских настроек

Как я изначально заявил в своем обзоре AirPods Max, у меня начались проблемы с подключением и разряд батареи, когда они не использовались. На самом деле мне пришлось сбросить свои AirPods Max, чтобы устранить проблемы и с тех пор все в порядке. Если вам также нужно сбросить настройки AirPods Max до заводских, это очень легко сделать.

  1. Во-первых, убедитесь, что вы заряжаете AirPods Max в течение нескольких минут, чтобы было питание.
  2. Одновременно нажмите и удерживайте кнопки Digital Crown и Noise Control.
  3. Удерживайте кнопки нажатыми в течение 15 секунд, пока индикатор состояния рядом с зарядным портом не начнет мигать желтым, а затем белым цветом.
  4. Отпустите кнопки.

После сброса настроек AirPods Max вам нужно будет снова связать их со своим аккаунтом iCloud. Однако это легко, так как они должен подключаться к iPhone, когда устройства рядом. Сброс AirPods Max до заводских настроек должен решить все проблемы, которые были. Если они возникают снова, вы можете просто попробовать сбросить их снова или попробовать другой способ перезапуска.


Как перезагрузить AirPods Max

Конечно, еще один метод, который также может избавиться от любых проблем — это просто перезагрузить их. Вы знаете, что они говорят: «Вы пробовали выключить и снова включить?» Единственная проблема в том, что у AirPods Max нет кнопки питания, но вы можете полностью перезагрузить их.

  1. Одновременно нажмите и удерживайте кнопки Digital Crown и Noise Control .
  2. Удерживайте кнопки вместе в течение 12 секунд.
  3. Как только индикатор состояния замигает желтым цветом, немедленно отпустите кнопки.

Если вы продолжите удерживать кнопки, произойдет сброс, как мы описали выше, и вам придется снова выполнить сопряжение с вашими устройствами. Перезагрузка отличается, но она быстрее и также должна решить проблемы. Но если они сохраняются, то сделайте сброс.


Как видите, сбросить AirPods Max до заводских настроек довольно просто. Даже если время от времени возникают проблемы, AirPods Max по-прежнему остаются одними из наших любимых наушников с шумоподавлением. Кроме того, ни один продукт не идеален — время от времени у всего возникают проблемы. К счастью, устранение неполадок с AirPods Max не так уж и плохо, и в целом это довольно простой процесс.

Смотрите также: Лучшие чехлы для AirPods Pro 2022 года

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Как создать собственный рингтон для iPhone

Представьте: iPhone - это ваше личное пространство, вы его...

Как распознать музыку на iPhone?

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о том, как...

10 лучших советов и приемов Mac, о которых вам нужно знать

Операционная система Apple macOS предоставляет множество умных советов и...

Как использовать WhatsApp на Apple Watch?

WhatsApp - одно из самых востребованных приложений для обмена...

Как найти серийный номер, IMEI и UDID iPhone

Множество обстоятельств может подтолкнуть вас к необходимости разузнать серийный...

Читайте также