Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro Max в 2024 году

iPhone 13 Pro Max, безусловно, выделяется среди всех моделей iPhone, когда речь заходит о продукции Apple. Этот аппарат оборудован впечатляющим дисплеем Super Retina XDR с высоким разрешением и функцией ProMotion, обеспечивающей частоту обновления до 120 Гц — деталь, на которую стоит обратить внимание. Он также известен своей долгой автономной работой и, конечно же, просторным экраном. Если вы выбрали именно модель Pro Max, вероятно, захотите обеспечить надлежащую защиту для этого экрана. Ниже представлены наши рекомендации лучших защитных стекол для iPhone 13 Pro Max.

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro Max:


Защитное стекло BASEUS для iPhone 13 Pro Max

Защитное стекло BASEUS для iPhone 13 Pro Max

BASEUS производит надежные защитные пленки для различных устройств. В этом комплекте вы получаете две защитные пленки из закаленного стекла толщиной 0,3 мм и два фирменных инструмента автоматического выравнивания, которые помогут вам установить их всего за 60 секунд. Стекло защитит экран от царапин, вмятин и отпечатков пальцев.


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для iPhone 13 Pro Max 

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr
Защитное стекло Spigen GlastR Align Master 2 шт

Commo — это бренд аксессуаров для телефонов, разработанный в Яндексе. Защитные стекла Tempered Glass Screen Protector предназначены для iPhone 13 Pro Max и iPhone 14 Plus. Изготовлены из прочного закаленного стекла 9H, защищают от ударов и царапин. Простая установка благодаря клеевому слою FullGlue и специальному аппликатору. Эксклюзивно доступны на Яндекс Маркете. Плюсы: качественное стекло, приятное на ощупь, удобная направляющая. Минусы: лишние черные рамки на стекле. Общий комментарий: отличный товар за разумную цену.


Защитное стекло Nillkin CP+ PRO для iPhone 13 Pro Max

Защитное стекло Nillkin CP+ PRO для iPhone 13 Pro Max

Если вам просто нужно что-то, чтобы защитить экран, защитное стекло Nillkin выполнит эту работу, и ее легко установить. Это ультратонкое стекло (всего 0,33 мм) и изготовлено из закаленного стекла с твердостью 9H. Вы получаете точную посадку, отсутствие помех для сенсорной чувствительности и олеофобное покрытие для уменьшения пятен.


Защитное стекло REMAX GL-56 для Apple iPhone 13 Pro

Защитное стекло Матовое Remax GL-56 для iPhone 11 XS

REMAX Tempered Glass Sino Series GL-56 — это премиум-стекло для защиты экрана вашего телефона. Прочное, с олеофобным покрытием, оно сохраняет яркость и чувствительность дисплея. Идеально подходит по размерам, не искажает цвета. Легко устанавливается благодаря качественной клеевой основе. Толщина 0,3 мм. Включает упаковку, инструкцию и все необходимое для установки. Комплектация и упаковка на высшем уровне.


Защитное стекло REMAX для iPhone 13 Pro Max

Защитное стекло для iPhone 13 Pro Max REMAX
Защитное стекло для iPhone 13 Pro Max REMAX

Эта защитное стекло для экрана из закаленного стекла имеет толщину всего 0,3 мм, так что ее едва заметно, и при этом ваш экран остается целым и невредимым. Оно имеет максимальную защиту от царапин и ударов. В комплект входит: защитное бронестекло на жесткой подложке, тряпочка из микрофибры: влажная салфетка для стекол, а также стикеры (наклейки) для удаления пыли.


Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 13 Pro Max

Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 13 Pro

Защитное стекло LITO Magic Glass Box для iPhone 13 Pro Max — это тонкое (0,33 мм) 3D закаленное стекло. Оно оснащено функциями автоматического удаления пыли, адсорбции и выравнивания, что исключает появление пузырьков воздуха после нанесения. Теперь вы можете быть уверены в надежной защите экрана вашего iPhone без лишних хлопот.


Защитное стекло Tempered Glass для iPhone 13 Pro Max

Tempered Glass

Защитное стекло Tempered Glass для iPhone 13 Pro Max — это незаменимый аксессуар для тех, кто хочет безопасно пользоваться своим телефоном. Оно полностью покрывает экран и имеет вырезы для динамика. Защищает от царапин и повреждений, при этом олеофобное покрытие предотвращает отпечатки пальцев и загрязнения. Это простое и недорогое решение для сохранения целостности дисплея и экономии на ремонте.


Защитное стекло Baseus для iPhone 13 Pro Max 

Защитное стекло Baseus Corning glass (Dust-proof) (2 шт.) + EasyStick 0.4 мм для iPhone 14 Pro Max

Baseus представляет закаленное стекло с рамкой для вашего телефона, обеспечивающее полную защиту экрана и глаз. Технология с фильтром синего излучения улучшает комфорт использования, а натриево-силикатное стекло остается мягким и прочным даже при падении. Оно обеспечивает отличную видимость и идеальную защиту глаз от вредного излучения. Установка легка, а стекло надежно прилегает к поверхности, не притягивая пыль и не оставляя следов отпечатков.


Защитное стекло HOCO на iPhone 13 Pro Max 

Защитное стекло 3D HOCO A34, iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло HOCO Nano 3D для iPhone 13 Pro Max обеспечивает полную защиту экрана. С толщиной 0,33 мм и 3D-кромкой, оно предотвращает разбитие и имеет надежную клейкую основу. Пользователи отмечают легкость установки и отличное качество. Этот продукт идеально подходит для защиты вашего смартфона.


Защитите смартфон защитным стеклом для iPhone 13 Pro Max

iPhone 13 Pro Max представляет собой дорогое устройство, следовательно, защита его экрана важный вопрос. Нет лучшего способа защитить этот великолепный дисплей, чем наклейки одного из лучших защитных стекол для iPhone 13 Pro Max.

Как я уже упоминал, мой выбор — это защитные стекла от BASEUS. Я использовал их на других устройствах и был доволен простотой установки и надежной защитой, которую они предоставляют за разумные деньги.

Кроме того, рекомендую обратить внимание на защитные стекла от Commo, о которых я также упоминал в этой статье. Они имеют отличную репутацию и предлагают разнообразные типы защиты, от антибликовых до защиты от синего света. Не важно, что вам нужно, Commo обязательно найдет подходящее решение.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также