Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro в 2024 году

Убедитесь, что ваш смартфон остается в идеальном состоянии благодаря качественному защитному стеклу для iPhone 13 Pro. Несмотря на заявления Apple о прочности керамического экрана iPhone 13 Pro, стекло все же остается стеклом и может треснуть при повреждении. Приобретение одного из лучших защитных стекол для iPhone 13 Pro — это простой и доступный способ сохранить внешний вид вашего устройства.

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro:


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для iPhone 13 Pro

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr
Защитное закаленное стекло от Baseus

Commo — это бренд аксессуаров для мобильных устройств, созданный в Яндексе. Защитное стекло Tempered Glass Screen Protector — комплект из двух стекол для iPhone 13 Pro. Изготовлено из закаленного стекла 9H, обеспечивает надежную защиту от царапин и ударов. Легкая установка с помощью клеевого слоя и нового аппликатора. Доступно на Яндекс Маркете.


Защитное стекло Remax для iPhone 13 Pro

Защитное стекло Remax
Защитное стекло Remax

Вы получите одно из лучших защитных стекол из закаленного стекла по низкой цене, а также влажную салфетку, микрофибру (как для очков), стикеры. Не нужно быть профессионалом чтоб наклеить стекло на смартфон, потому что в комплекте есть все необходимое для быстрой и удобной установки.Олеофобное покрытие помогает сохранить экран четким и хорошо видимым, а удобный дизайн означает, что он не будет мешать чехлу iPhone.


Защитное стекло Aiwo для Apple iPhone 13 Pro

Защитное стекло Aiwo для Apple iPhone 13

Защитное стекло Aiwo идеально подходит для полного экрана и обеспечивает надежную защиту благодаря закалённому стеклу 9H. Олеофобное покрытие облегчает очистку. Прозрачный силикатный клей обеспечивает прочное склеивание без сложностей. После установки экран остаётся надёжно защищённым. Комплектация для установки полная. Качество отличное, рекомендую.


Защитное стекло Blueo 2.5D Silk Anti-reflective

Защитное стекло Blueo 2.5D Silk Anti-reflective

Да, дорого, но защитная пленка для экрана Blueo, безусловно, лучший способ обеспечить абсолютно беспроблемное покрытие iPhone 13 Pro. Кажется, что он растворяется в iPhone, так что на самом деле даже не видно и не ощущается, что на нем есть защитная пленка благодаря покрытию от края до края. Небольшая толщина в 0.26 мм обеспечивает предельную чувствительность сенсорного экрана, а края стекла обработаны по технологии 2.5D, что делает их фактически неощутимым при использовании. Стекло легко наносится и не отслаивается после установки.


Защитное стекло HOCO G16 на iPhone 13 Pro

Защитное стекло HOCO G16 на iPhone 13 Pro

Защитное стекло G16 от HOCO для iPhone 13 Pro — это матовое алюминиевое стекло высотой 0,4 мм, что делает его более прочным и устойчивым к падениям. Большая дуга по краю обеспечивает комфортное прикосновение и защиту от травм. Стекло обладает анти-отпечатками, анти-масляным покрытием и защитой от царапин. Легко устанавливается.


Комплект защитных стекол для iPhone 13 Pro антишпион

Комплект защитных стекол Антишпион Baseus
Комплект защитных стекол Антишпион Baseus

Защищать экран от повреждений — это хорошо, но защищать его от чужих глаз — еще лучше. Эта защитное стекло делает и то, и другое. Она гарантирует, что вы можете видеть экран только прямо, поэтому ни один подглядывающий прохожий не сможет его увидеть. Полная цветопередача при работе и просмотре фильмов, развлечений.


Защитное стекло OXWARRIOR для iPhone 13 PRO (с установочным комплектом)

Защитное стекло OXWARRIOR для iPhone 13 PRO (с установочным комплектом)

Установка стекла OXWARRIOR легка и без проблем благодаря AB клею. Плазменная обработка сделала его гладким и устойчивым к отпечаткам пальцев. Стекло пройдет 9H-закалку из Японии, что обеспечивает высокую степень защиты от царапин. Оно не рассыпается по краям и совместимо с различными чехлами, обеспечивая прочную защиту экрана смартфона.


Закаленное защитное стекло AntiStatic для Apple iPhone 13 Pro

Закаленное защитное стекло AntiStatic для Apple iPhone 13

Это защитное стекло обеспечит полную защиту экрана вашего устройства. Олеофобное покрытие предотвращает появление отпечатков пальцев и разводов. Высокая прозрачность и четкость изображения сохраняют натуральные цвета. Простая установка без пузырей, и при необходимости легко снимается. Пользователи отмечают приятное на ощупь качество и удобство использования.


Защитное стекло SPIGEN для iPhone 13 Pro

Защитное стекло SPIGEN для iPhone 14

Это закаленное стекло с инновационной установкой. Монтажная рамка обеспечивает точное расположение на экране. Толщина 0,2 мм, твердость 9H, защита от царапин и отпечатков пальцев. Идеально подходит для защиты экрана от повреждений. Плавное скольжение пальцев по экрану. Нет влияния на чувствительность сенсора. Натуральные цвета и четкость изображения. Простая установка, интуитивно понятная.


Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 13 Pro

Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 13 Pro

Защитное стекло LITO Magic Glass Box для iPhone 13 — это 3D закаленное бронированное стекло толщиной 0,33 мм. Оно обладает функциями автоматического удаления пыли, адсорбции и выравнивания, что исключает появление пузырьков воздуха после нанесения на экран. Таким образом, вы можете быть уверены в чистом и ровном покрытии вашего iPhone 13 Pro.


Лучшее защитное стекло для iPhone 13 Pro — разумная инвестиция

Мы любим iPhone 13 Pro и хотим, чтобы он выглядел потрясающе с лучшим чехлом для iPhone 13 Pro и хорошим защитным стеклом. Я знаю, что Apple любит хвастаться тем, насколько прочен ее керамический экран, но правда в том, что стекло подвержено появлению трещин и царапин, независимо от того, насколько прочным его делают. Если вы хотите защитить экран iPhone 13 Pro, вот наши предложения.

Я лично использовал защитные пленки Amazingthing на нескольких устройствах и всегда был доволен результатами. Установка довольно проста, и она не мешает чехлам, которые я использовал. Выпуск в упаковке по три штуки — тоже приятный штрих.

Я знаю, это кажется безумием, но полностью защитная пленка для экрана на самом деле довольно хороша. Это действительно выглядит и ощущается так, как будто её нет. Я не уверен, как они это делают, но если вам нужна защитная пленка, которая почти невидима при установке, лучшего варианта нет.

Наконец, защитная пленка Антишпион отлично подходит для тех, кому не нравится, что кто-то подглядывает за экраном их iPhone 13 Pro на публике. Это дает вам дополнительное душевное спокойствие, когда вы находитесь вне дома, потому что вы должны быть прямо перед своим iPhone, чтобы видеть, что происходит на экране.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также