Я уже боюсь слухов о iPhone 15 Ultra

Среди всех захватывающих анонсов Apple в этом месяце было одно трагическое упущение. Ладно, это немного сильно, но моим маленьким рукам действительно понравился iPhone mini. Увы, миниатюрного устройства больше нет, и Apple идет ва-банк на больших экранах. И, похоже, эта тенденция сохранится.

Ходят слухи (да, слухи об iPhone 15 уже начались), что следующее поколение iPhone «Pro» собирается отказаться от прозвища «Max», а самый большой iPhone 15 вместо этого будет называться «Ultra». И как поклонник телефонов, для удержания которых не требуется трех рук, я нервничаю по поводу того, что это может означать для будущего iPhone.

Читайте также: Как отключить предложения Siri на iPhone

Сделанный фанатами рендеринг предполагаемого iPhone 15 Ultra (предоставлено изображение: 4RM D)
Сделанный фанатами рендеринг предполагаемого iPhone 15 Ultra (предоставлено изображение: 4RM D)

Согласно MacRumors, Apple планирует провести ребрендинг iPhone Pro Max с новым названием «Ultra». И это имеет смысл с точки зрения соглашений об именовании (не совсем сильная сторона Apple) – недавно выпущенные Apple Watch Ultra уже пользуются огромным успехом. И если он действительно получит поддержку USB-C, как ходят слухи, это может быть та модель, о которой так мечтали пользователи.

Собирается ли новый iPhone позаимствовать бренд Apple Watch Ultra? (Предоставлено изображение: Apple)
Собирается ли новый iPhone позаимствовать бренд Apple Watch Ultra? (Предоставлено изображение: Apple)

Чего мы не знаем, так это того, насколько большой будет эта штука. Конечно, он может быть оснащен тем же 6,7-дюймовым дисплеем, что и нынешний iPhone 14 Pro Max, но опять же, поскольку Apple Watch Ultra намного больше стандартной серии 8, может быть, «Ультра» iPhone должен быть еще больше, чтобы соответствовать названию? Стоит ли беспокоиться об iPad mini?

И концепт-художники уже представляют, как мог бы выглядеть iPhone 15 Ultra. Этот потрясающий дизайн (ниже) от 4 RMD представляет собой устройство с титановым корпусом, четырехъядерной камерой и 48-часовым временем автономной работы.

Многим пользователям, вероятно, будет приятно услышать, что Apple продолжает активно продвигать iPhone. Но некоторые из нас не были в восторге от новости о том, что в этом году mini заменяется iPhone 14 Plus. Я не отчаиваюсь носить экран IMAX в кармане и действительно могу дотянуться до угла дисплея iPhone 13 mini, чтобы активировать Пункт управления, не повредив себе большой палец.

Время покажет, что ждет iPhone 15, но пока мы только знакомимся с новыми моделями этого года. Ознакомьтесь с нашим с лучшими предложениями на сегодняшний день ниже.

Лучшие предложения на сегодняшний день для iPhone 14

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также