Лучшие чехлы для iPhone 14 Pro Max в 2023 году

iPhone 14 Pro Max с 6,7-дюймовым дисплеем Super Retina XDR — это прекрасное зрелище и самый многофункциональный iPhone, который вы можете приобрести в этом году. Чтобы защитить ваши дорогостоящие инвестиции, разумно купить высококачественный чехол. Эти аксессуары бывают разных стилей и ценовых категорий. Некоторые также служат кошельками.

Что бы вы ни делали, не откладывайте покупку чехла для iPhone 14 Pro Max, чтобы защитить один из лучших iPhone года. Вот некоторые из лучших вариантов, которые помогут защитить ваши последние инвестиции, которых они заслуживают.

Лучшие чехлы для iPhone 14 Pro Max


1. Чехол Spigen Tough Armor Mag Magsafe для iPhone 14 Pro Max

Чехол Spigen Tough Armor Mag Magsafe для iPhone 14 Pro Max
Чехол Spigen Tough Armor Mag Magsafe для iPhone 14 Pro Max

Чехол Spigen Tough Armor (MagFit) имеет прозрачную магнитную заднюю панель, совместимую с беспроводной зарядкой MagSafe, полное поглощение ударов, чувствительные крышки кнопок и технологию воздушной подушки для полной защиты вашего iPhone 14 Pro Max — как если бы он был одет в броню. Он представлен в пяти различных цветах, поэтому вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит вашему стилю.


2. Чехол Spigen Ultra Hybrid MagSafe для iPhone 14 Pro Max

Чехол Spigen Ultra Hybrid MagSafe для iPhone 14 Pro Max
Чехол Spigen Ultra Hybrid MagSafe для iPhone 14 Pro Max

Хотя он выглядит как обычный чехол, в нем есть все функции, необходимые для защиты вашего iPhone 14 Pro Max. Этот бампер толстый, с приподнятой кромкой вокруг экрана и модуля камеры. Корпус относительно тонкий, а также обеспечивает совместимость с MagSafe и обладает антимикробными свойствами. Он сделан из 50% переработанного пластика и доступен в нескольких цветах. В серии Spigen Ultra Hybrid есть все, как мы отмечали в нашем обзоре предыдущей модели.


3. Чехол Spigen Caseology Parallax Mag MagSafe для iPhone 14 Pro Max

Чехол Spigen Caseology Parallax Mag MagSafe для iPhone 14 Pro Max
Чехол Spigen Caseology Parallax Mag MagSafe для iPhone 14 Pro Max

Чехол Spigen Caseology Parallax Mag MagSafe для iPhone 14 Pro Max имеет стильный и современный тонкий дизайн. Покрытие чехла дает надежное сцепление, чтобы ваш телефон не скользил у вас в руках. Благодаря приподнятым рамкам вокруг экрана и камеры, вам доступна дополнительная защита. Задняя часть корпуса обладает геометрическими узорами, что придает вашему телефону отличный внешний вид. Чехол поддерживает технологию MagSafe, а это означает, что вы можете пользоваться беспроводной зарядкой.


4. Защитный чехол ESR Air Armor with HaloLock для iPhone 14 Pro Max

Защитный чехол ESR Air Armor with HaloLock для iPhone 14 Pro Max
Защитный чехол ESR Air Armor with HaloLock для iPhone 14 Pro Max

За прошедшие годы мы рассмотрели ряд чехлов ESR, и нам нравятся их защитные функции и разумные цены. Этот прозрачный чехол позволяет сиять великолепному iPhone Pro Max. Усиленные углы обеспечивают дополнительную защиту.


5. Чехол UAG Essential Armor for MagSafe для iPhone 14 Pro Max

Чехол UAG Essential Armor for MagSafe для iPhone 14 Pro Max
Чехол UAG Essential Armor for MagSafe для iPhone 14 Pro Max

Мы любим чехлы Urban Armor Gear ; в наших обзорах других моделей мы заметили, что чехлы легкие как перышко и в то же время обладают сверхзащитными свойствами благодаря утонченному дизайну. Не говоря уже о том, что эти чехлы выглядят уникально и круто. Этот предлагает защиту от падения с высоты 3 метров, а также совместимость с MagSafe.


6. Чехол Urban Armor Gear (UAG) Monarch Pro Kevlar for MagSafe Series

Чехол Urban Armor Gear (UAG) Monarch Pro Kevlar for MagSafe Series
Чехол Urban Armor Gear (UAG) Monarch Pro Kevlar for MagSafe Series

Чехол UAG Monarch Pro Kevlar for MagSafe Series – это инновационное решение для надежной защиты iPhone 14 Pro Max. Главной особенностью девайса является высокая ударопрочность, подтвержденная многочисленными испытаниями. Каждый чехол серии Monarch сертифицирован в соответствии с военными стандартами MIL STD, что гарантирует максимальную защиту смартфона при падениях. Уникальность аксессуара заключается в особой конструкции, которая состоит из 5 слоев защиты.


7. Чехол Apple iPhone 14 Pro Max Silicone Case with MagSafe

Чехол Apple iPhone 14 Pro Max Silicone Case with MagSafe
Чехол Apple iPhone 14 Pro Max Silicone Case with MagSafe

Ни один рейтинг лучших чехлов не был бы полным без записи от Apple. Этот мягкий силиконовый чехол, разработанный командой инженеров Apple, облегает каждый изгиб iPhone и при этом хорошо выглядит. Однако не ждите своего любимого цвета, поскольку они иногда меняются в зависимости от времени года.


8. Силиконовый чехол Case Mate Karat Marble MagSafe

Силиконовый чехол Case Mate Karat Marble MagSafe
Силиконовый чехол Case Mate Karat Marble MagSafe

За прошедшие годы мы рассмотрели довольно много чехлов Case-Mate и высоко ценим защиту от падения с высоты 3 метров, привлекательный дизайн и разумную цену. Этот явно совместим с MagSafe, позволяет цвету вашего iPhone сиять и добавляет индивидуальности.


9. Водонепроницаемый чехол Catalyst Total Protection для iPhone 14 Pro Max

Водонепроницаемый чехол Catalyst Total Protection для iPhone 14 Pro Max
Водонепроницаемый чехол Catalyst Total Protection для iPhone 14 Pro Max

Водонепроницаемый чехол Catalyst для iPhone 14 Pro Max имеет сертификат водонепроницаемости IP68, что означает, что его можно погружать на глубину до двух метров в течение 30 минут и оставаться полностью сухим. Это делает этот чехол идеальным для приключений на открытом воздухе. Он оснащен защитным экраном из закаленного стекла, ударопрочной конструкцией и углами, препятствующими столкновению, для защиты от падений. Кроме того, он поддерживает беспроводную зарядку.


10. Кожаный чехол книжка Melkco для Apple iPhone 14 Pro Max (6.7″)

Кожаный чехол книжка Melkco для Apple iPhone 14 Pro Max (6.7")
Кожаный чехол книжка Melkco для Apple iPhone 14 Pro Max (6.7″)

Заверните свой iPhone 14 Pro Max в этот высококачественный кожаный чехол и оставьте кошелек дома. Мы рассмотрели аналогичный чехол Melkcol для iPhone, и нам понравилась вся эстетика и то, как со временем на нем появляется теплая патина. Этот чехол совместим с MagSafe.


Какой из лучших чехлов для iPhone 14 Pro Max вам подходит?

В iPhone 14 Pro Max есть все новейшие функции; это лучший iPhone от Apple. Итак, вам нужен отличный чехол для защиты, который идеально подходит вашему характеру и стилю жизни. Возьмите свой iPhone 14 Pro Max с собой в приключения на свежем воздухе с водонепроницаемым чехлом Catalyst Total Protection для iPhone 14 Pro Max. Он может пережить значительное погружение или два.

Если вы ищете самые фантастические дизайны, обратите внимание на серию i-Blason Cosmo для iPhone 14 Pro Max. Он поставляется в семи уникальных привлекательных дизайнах, которым позавидуют все ваши друзья.

Если вам нужно что-то простое и недорогое, то прозрачный чехол ESR Krystec с чехлом HaloLock для iPhone 14 Pro Max покрывает все базовые возможности: функциональность MagSafe, защиту и отличную цену. Кроме того, он обеспечивает 360-градусную защиту военного уровня от падений благодаря амортизирующим углам, полимерному нижнему краю, приподнятым краям экрана и рамке объектива Camera Guard для предотвращения царапин на камере.

Однако, если вы хотите побаловать свой iPhone 14 Pro чем-то более роскошным, обратите внимание на высококачественный кожаный чехол Mujjo. Карман для карт вмещает до трех карт; беспроводная зарядка по-прежнему будет работать без карт. Кожа Ecco растительного дубления, соответствующая экологическим стандартам и имеющая золотой рейтинг, со временем покрывается прекрасной патиной. Механически обработанные металлические кнопки приятно щелкают и реагируют. Приподнятая кожаная рамка защищает экран лицевой стороной вниз на поверхностях, а приподнятый выступ задней камеры защищает модуль. Роскошная подкладка из японской микрофибры имеет атласную отделку.

Какой бы чехол вы ни выбрали, обязательно защитите и экран. Мы собрали лучшие защитные стекла для iPhone 14 Pro Max , чтобы вы могли полностью закрыть их.

Нужен ли iPhone 14 Pro Max чехол?

Как и iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max имеет одну из самых прочных сборок на сегодняшний день. Он включает в себя переднюю часть керамического экрана и хирургическую нержавеющую сталь. Несмотря на это, мы все же рекомендуем обернуть его чехлом, хотя бы из соображений дополнительного спокойствия.

Какие типы чехлов для iPhone 14 Pro Max доступны?

На рынке представлены различные типы чехлов для смартфонов. К ним относятся жесткие, гель/ТПУ, силиконовые, жесткие, бумажные, кожаные, флип и кожаные. Каждый со своими преимуществами и недостатками.

Читайте далее: ТОП-10 лучших чехлов для iPhone 12 Pro Max

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также