ТОП-8 лучших защитных стекол для iPhone 13

Вы хотите, чтобы экран вашего iPhone 13 выглядел потрясающе с хорошим защитным стеклом. Я видел так много треснувших экранов, которых можно было бы избежать, если бы владелец предпринял этот простой шаг. Вот некоторые из лучших защитных стекол для экрана вашего iPhone 13.

Читайте также: Это лучшие защитные стекла для Apple iPhone XR


Защитное закаленное стекло от Baseus

Защитное закаленное стекло от Baseus
Защитное закаленное стекло от Baseus

Baseus продает высококачественные защитные закаленные стекла по отличной цене. В комплекте идет салфетку из микрофибры, наклейки для удаления пыли, влажные салфетки для очистки на спирте и полное руководство о том, как сделать идеальную установку. Кроме того, стекло Baseus гарантирует отсутствие на экране эффекта радуги и предотвращает появление разводов и жирных пятен при нажатии.


Защитное стекло Nillkin CP+PRO 

Защитное стекло Nillkin CP+PRO 
Защитное стекло Nillkin CP+PRO 

NILLKIN — это торговая марка, пользуется огромным спросом, а ее стекла ценятся за высокое качество. Это стекло обеспечивает двойную защиту экрана iPhone 13. Оно состоит из двух слоев, а не из одного как большинство стекол (NILLKIN даже включает в комплект все необходимое для быстрой и простой установки). Олеофобное покрытие стекла уменьшит количество отпечатков пальцев и других загрязнений.


Закаленное стекло Spigen GlastR

Закаленное стекло Spigen GlastR
Закаленное стекло Spigen GlastR

Если обычного установочного комплекта в виде рамки недостаточно, чтобы вы чувствовали себя комфортно при самостоятельной установке защитной пленки, ознакомьтесь с этим. Он поставляется с простой машиной, которая напоминает мне ту, которую мы использовали в магазине для идеального наклейки защитного стекла. Олеофобное покрытие помогает сохранить четкость экрана и удобство просмотра, а удобный дизайн означает, что оно не будет мешать чехлу вашего iPhone.


Стекло защитное Blueo 2.5D

Стекло защитное Blueo 2.5D
Стекло защитное Blueo 2.5D

Защитное стекло Blueo 2.5D Silk full cover Anti-Static кристально прозрачно, поэтому через него без труда можно рассмотреть изображение на экране без бликов и во всех подробностях, даже при ярком свете. Малая толщина в 0,33 мм обеспечивает максимальную чувствительность сенсорного экрана, а края стекла обработаны по технологии 2.5D, что делает его практически неощутимым при использовании. Стекло легко наносится и не отслаивается после установки.


Комплект защитных стекол Антишпион Baseus

Комплект защитных стекол Антишпион Baseus
Комплект защитных стекол Антишпион Baseus

Защитите свой экран от царапин и чужих глаз с помощью этого защитного стекла антишпион. Экран виден только при взгляде прямо, поэтому тем, кто смотрит со стороны, не повезло. Олеофобное покрытие облегчает скольжение пальцев по экрану и отталкивает грязь, влагу и не собирает отпечатки пальцев. В комплекте вы получаете две тонированные пленки и установочный лоток.


Закаленное стекло для экрана REMAX

Закаленное стекло для экрана Suntaiho

Закаленная стекло REMAX для iPhone 13 — одно из самых доступных вариантов в этом списке. С REMAX вы получаете защитную стекло для экрана, которое выглядит заподлицо и практически не ощущается на экране iPhone. Высокое качество стекла и прочность материалов защищают дисплей не только от царапин, но и при падении на твёрдые поверхности с небольшой высоты.


Monarch / Защитное стекло премиум класса 5D

Monarch / Защитное стекло премиум класса 5D
Monarch / Защитное стекло премиум класса 5D

Закаленные защитные стекла от Monarch уже давно зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны и обеспечивают максимальную защиту экрана. Олеофобное покрытие будет защищать экран телефона от пятен а твердость 9H защитит от ударов. Стекло имеет более округленные края и обработано специальным японским клеем.


Стекло защитное Hardiz Full Screen

Стекло защитное Hardiz Full Screen
Стекло защитное Hardiz Full Screen

Защита из закаленного стекла Hardiz — это надежная и прочная защитная для экрана, которая убережет iPhone 13 от царапин. Стекло имеют отличную прозрачность и 5000 слоев олеофобного покрытия, а дуговая обработка краев идеальная. Стекло изготавливается по технологии двойной длительной закалки, что делает его вдвое прочнее по сравнению с обычным стеклом.


Защищайте экран iPhone с помощью надежного защитного стекла

Как вы можете судить по нашему обзору, мы просто в восторге от iPhone 13. Я уверен, что вы любите свой и хотите, чтобы экран долго не царапался. В целом лучшим вариантом в этом списке является защитная пленка Baseus из закаленного стекла (4 упаковки) с защитой камеры (2 упаковки), особенно если вы хотите защитить модуль камеры и экран iPhone 13. Даже если вы выбросите эти защитные пленки для камеры, вы все равно получите четыре защитных пленки для экрана и установочный лоток по одной низкой цене.

Если у вас есть средства, я настоятельно рекомендую полностью защитную пленку для экрана. Трудно сказать, действительно ли она «стоит» такой цены; все, что я могу вам сказать, это то, что после правильной установки она выглядит и ощущается как родная. Если вам не нравится, как обычно выглядят защитные пленки, вам может понравиться эта.

Конечно, ваш iPhone не будет полностью защищен, если у вас нет чехла. Конечно же, мы собрали для вас несколько лучших чехлов для iPhone 13!

Далее: 6 лучших защитных стекла на экран iPhone 7 Plus

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также