Лучшие приложения для отслеживания посылок для iPhone и iPad

Китайские и не только интернет-магазины не плохой способ сэкономить или купить вещь, которая не продается в нашей стране. Некоторые люди даже покупать в зарубежных интернет-магазинах больше чем в отечественных. Когда покупок много, трудно запомнить, какие посылки уже дошли, а какие еще в пути. Вот тут то и помогут приложения для отслеживания посылок, а лучшие я перечислил ниже.


Посылка (Parcel)

posylka-parcel

Лично я пользуюсь этим приложением с момента его выхода, точно не помню лет 5 наверно, если не больше. После введения трека для отслеживания, приложение автоматически определяет службу доставки и отправит трек на все ваши устройства.

В бесплатной версии одновременно можно отслеживать не больше трех посылок, если вам нужно неограниченное количество посылок, а также хотите отключить рекламу, придется подписаться на годовую подписку — 229 рублей.

Читайте: лучшие бесплатные переводчики для iPhone

Не знаю если версия для Windows, но для Mac есть и она тоже условно-бесплатна, но подписка распространяется на все устройства (в том числе Apple Watch).

Если вы редко заказываете более трех товаров, рекомендую попробовать «Посылка». Если вы не против абонентской платы, то это приложение является вообще идеальным


Deliveries: a package tracker

deliveries-a-package-tracker

Так же не плохое приложение и составляет конкуренцию первом, из минусов нет русского языка и платное.

Как и в «Посылке» все, что нужно сделать — это ввести трек для отслеживания и информация о заказе автоматически заполниться. Если у вас есть трек в буфере обмена на iPhone или iPad, он будет автоматически отображаться в форме для добавления посылки для отслеживания.

Если вы войдете в свой аккаунт Amazon и добавите номер заказа, приложение будет держать вас в курсе посылок, которые еще даже не отправили. При наличии доступа приложения к календарю, примерная дата доставки появится как событие. Существует также версия Mac и браузерная, так что вы можете отслеживать ваши посылки на всех устройствах (в том числе Apple, Watch!).


Почта России

Официальное приложение Почты России в него можно добавить неограниченное количество отправлений. Один из основных плюсов это автоматическое добавление отправления, т.е как только продавец зарегестрировал посылку на ваше имя, трек код автоматически появиться в приложении. Так же приложении сообщит вам как только посылка будет доступна для выдачи в вашем почтовом отделении.

Есть возможно доставить посылку на дом, что актуально в период пандемии. Стоимость 100 рублей.

‎Почта России
‎Почта России
Developer: Russian Post
Price: Free

Каким пользуетесь вы?

Вы пользуетесь приложением для отслеживания посылок? Напишите его название и почему выбрали именного его в комментариях ниже!

Обновлено в октябрь 2020 г .: удалено EasilyDo.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие приложения с новогодними обоями для iPhone и iPad

Погрузись в праздничное настроение, выбирая лучшие новогодние обои для...

Лучшие приложения для рисования на iPad и Apple Pencil в 2023 году

В мире дизайна и творчества iPad с каждым годом...

Лучшие приложения на iPhone и iPad для студентов: подробный обзор

Привет, друзья! Переход в студенческую жизнь является одним из...

Лучшие приложения для редактирования фотографий для iPad

Если вы хотите избавиться от пятен на коже, сделать...

Лучшие приложения для ведения дневника для iPhone и iPad

Независимо от того, кто мы и какой образ жизни...

Читайте также