Лучшие водонепроницаемые чехлы для iPhone в 2023 году: делайте отличные подводные снимки и защищайте свой телефон

Наденьте один из лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone, и вы сможете без особых усилий делать фантастические снимки под водой, не беспокоясь.

На iPhone можно сделать несколько невероятных фотографий благодаря исключительной обработке изображений, что означает, что даже самый неопытный фотограф сможет сделать несколько отличных снимков. Поскольку подводный мир особенно увлекателен, вполне логично, что вы захотите сделать несколько удивительных фотографий естественной среды под поверхностью.

Такие устройства, как iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, в определенной степени водонепроницаемы, но вы не захотите полностью погружать их в воду. Вот тут-то и появляется один из лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone, и мы выбрали их все ниже.

Лучшие водонепроницаемые чехлы для iPhone


Catalyst Total Protection — Водонепроницаемый чехол для iPhone

Catalyst Total Protection - Водонепроницаемый чехол для iPhone
Catalyst Total Protection — Водонепроницаемый чехол для iPhone

Водонепроницаемый чехол Catalys , один из лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone для фотосъемки и других морских приключений, доставляет удовольствие. Он очень тонкий и гладкий, но при этом может обеспечить до 10 метров подводной защиты и 2 метров защиты от ударов. Корпус имеет защиту на 360 градусов, но вы по-прежнему можете легко получить доступ ко всем своим кнопкам и портам. Он также доступен для нескольких различных моделей iPhone.


Универсальный чехол для подводной съемки Tech-protect IPX8

Универсальный чехол для подводной съемки Tech-protect IPX8
Универсальный чехол для подводной съемки Tech-protect IPX8

Чехол для подводной съемки Tech-protect IPX8 рассчитан на использование в воде на глубине до 15 метров в течение 60 минут и обеспечивает защиту на 360 градусов. Каждый чехол совместим со многими моделями iPhone, поэтому убедитесь, что вы покупаете подходящий чехол. Он также имеет винт M6 внизу, так что вы можете легко прикрепить его к штативу или палке для селфи.


Чехол для дайвинга для iPhone 

Чехол для дайвинга для iPhone 
Чехол для дайвинга для iPhone 

Чехол Hoco для дайвинга для iPhone — это отличное решение для тех, кто любит активный отдых и хочет защитить свой смартфон от повреждений и воды. Он имеет удобный дизайн, который позволяет легко надевать его на смартфон и снимать с него.

Чехол имеет специальную конструкцию, которая защищает экран и камеру от повреждений при погружении в воду. Также он имеет защиту от пыли и грязи, что делает его идеальным выбором для тех, кто часто путешествует или занимается дайвингом. В целом, чехол Hoco для дайвинга для iPhone является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время дайвинга.


Зачем покупать один из лучших водонепроницаемых чехлов для iPhone, если мой телефон уже водонепроницаем?

Последние iPhone, такие как iPhone 14 и многие другие лучшие iPhone, могут быть водостойкими, но всегда есть способы снимать глубже, поэтому вам нужно что-то более посвященное (буквальному) корпусу. Лучшие чехлы для iPhone 14 просто не подойдут.

Одна из важнейших частей подводной фотографии — убедиться, что объектив камеры свободен от каких-либо препятствий и что вы по-прежнему можете легко получить доступ к кнопкам спуска затвора, поэтому помогает специальный чехол.

Также никогда не стоит идти на компромисс с рейтингом водонепроницаемости IP. Когда вы плаваете, не думайте, что ваш iPhone справится с тем временем и глубиной, которые вы исследуете. Серия iPhone 14 имеет рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (максимальная глубина 6 метров до 30 минут), но серии iPhone 11 и 12 могут выдерживать только 4 метра в течение 30 минут, а старые телефоны еще слабее.

Водонепроницаемый чехол необходим, если вы планируете фотографировать глубже и дольше. Нам нравится водонепроницаемый чехол Catalyst для iPhone, потому что его механически обработанные кнопки позволяют легко нажимать кнопки регулировки громкости при съемке под водой. Кроме того, специально разработанный емкостной сенсорный экран позволяет использовать все экранные элементы управления iPhone.

Tech-protect IPX8 также является отличным вариантом, особенно потому, что он подходит для различных моделей iPhone, поэтому вам не нужно будет заменять его каждый раз, когда вы покупаете новый iPhone. Поскольку он рассчитан на глубину 15 метров, вы действительно можете исследовать дальше, чем во многих других случаях. Стандартный винт для штатива внизу дает вам больше возможностей для фотосъемки.

Независимо от того, есть ли у вас iPhone 14 или что-то старше, вам нужен хороший чехол для ваших подводных путешествий. Это должно существенно помочь. Независимо от того, какой из них вы выберете, всегда обязательно проверяйте свой новый чехол под водой без iPhone внутри, чтобы убедиться, что он водонепроницаем.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также