Infinity Blade III на iOS — Еще одна фантастическая эпопея!

Игра североамериканской компании Epic Games, которая вышла параллельно с прошивкой iOS 7. Благодаря большому количеству нововведений и классического качества из 2-ух прошлых частей  Infinity Blade и Infinity Blade II, игра способна составить огромную конкуренцию большинству аналогичных игр для iOS.

maxresdefault-16

Внушительные изменения произошли в сюжете игры и ее графики. Теперь сюжет стал еще больше запутанным, а графика – стала намного лучше и четче. Все возможности игры Infinity Blade III отлично видны на устройствах: iPhone 5s, iPad Air и iPad mini 2.

В Infinity Blade III к двум старым героям добавилось еще два. В ходе геймплея герои бьются с не приятелями, боссами, ищут богатства и нужные вещи, заходя в здания и замки. Попав в лабораторию, основной герой имеет возможность творить разные зелья из подобранных в ходе странствия ингредиентов. Не оставляет хладнокровным и большущее число вариантов брони и оружия, которые можно купить в лавках или у торговца с корабля.

Совместимость: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также