iOS 8 beta 5 выйдет позднее, чем предполагалось

По частной информации, выход iOS 8 beta 5 задуман на первые числа августа. В частности, об данном на минувшей неделе заявили по отдельности два различных иностранных ресурса.
 

iOS 8 beta 5 выйдет позднее, чем предполагалось

 
Известно, что новая iOS 8, находящееся в данный момент в разработке, появилось уже в четырех сборках для iPhone, iPod touch и iPad. 1-ая бета-версия вышла 2 июня, 2-ая – 17 июня, 3-я – 7 июля. Заключительной на этот момент испытательной версией считается iOS 8 beta 4, она увидела свет 21 июля. История демонстрирует, что компания имеет возможность выпустить iOS 5 beta 5 или во вторник, 29 июля, либо в начале сентября.

В 2013 году iOS 7 beta 5 вышла через 8 суток после предшествующей версии. А годом раньше пятой беты iOS 6 не было вообще. Через 37 дней после выхода iOS 6 beta 4 состоялся выход финальной GM-сборки. В 2011 году между четвертой и пятой сборками iOS 5 прошло 15 суток. В этот год компания опубликовала 7 бета-версий, что стало самым большим периодом испытания в истории iOS.

 
На минувшей неделе интернет издание 9to5Mac известило, что выход iOS 8 beta 5 нужно ждать в следующий понедельник. По информации ресурса, 5-ая бета будет заключительной перед выходом GM. Другой интернет-сайт, BGR, также со ссылкой на испытанные информаторы утверждает, что 5-ая бета выйдет 4 августа, при этом будет и 6, она должна дебютировать 15 августа. Но, если судить по предшествующим редакциям iOS, такой сценарий видится менее вероятным.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также