Золотой iPhone 6 цыгане будут в восторге

С приближением осени в Интернете все чаще можно найти концепты нового телефона Apple iPhone 6, базирующиеся на слухах и утечках данных. Собственное видение данного вопроса предложил разработчик Мартин Хаек, создавший некоторое количество рендеров предположительного iPhone 6 в золотом исполнении.

Золотой iPhone 6 цыгане будут в восторге

Мартин неплохо известен постоянным посетителям iPhonich.ru как разработчик наиболее увлекательных концептов устройств компании Apple. Раньше он показывал Mac Pro в золотом корпусе, iPad mini S и iPad mini C, модель iPhone Lite и остальные любопытные работы. На этот раз Мартин предложил концепцию iPhone 6 в корпусе из 24-каратного золота, орнаментированным дорогими камнями.

Золотой iPhone 6 цыгане будут в восторге

По замыслу дизайнера этой концепции, неповторимая версия iPhone 6 облачена в аккуратный корпус с 4,7-дюймовым дисплеем и узенькими рамками по его концам. iPhone 6 также снабжается золотой кнопкой «Домой» с интегрированным сканером отпечатков пальцев Touch ID и 2-мя камерами, размещенным на своих прошлых местах. А вот кнопочка включения/блокировки перенеслась с верхней грани на боковую сторону. На корпус  iPhone 6 нанесена эмблема Apple, украшенная бриллиантами.

Золотой iPhone 6 цыгане будут в восторге

Хочу Вам напомнить, что в конце июля фирма Brikk начала брать заказы на дорогие модификации iPhone 6, корпусы которых сделаны из золота и платины, а еще декорированы бриллиантами. Представленные в линейке Lux iPhone рассчитаны на зажиточных клиентов: самая доступная версия новинки обойдется в 160 тысяч рублей, особенно дорогая — в 315 тысяч рублей. Те, кто хочет оставить предварительный заказ, должны внести вклад в размере 18 тысяч рублей.

Золотой iPhone 6 цыгане будут в восторге

Золотой iPhone 6 цыгане будут в восторге

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также