Как из iPad сделать пианино (видео)

Обожайте создавать? Тогда новая мысль сделать из iPad пианино. Адама Кампфа посетила мысль провести эксперимент с воспринимающим экраном iPad, и вот, что он разработал.
 
Первая достаточно бесхитростная идея — сделать из обыкновенного карандаша стилус для iPad. Для этого ему потребовался маленький кусок фольги, которым он обвернул обычный карандаш.

 

Как из iPad сделать пианино (видео)

2-ая идея труднее, превратить iPad в  пианино. Времени на создание пианино уйдет значительно больше. Все материалы есть реально у каждого из нас дома: прищепки для сушки  белья, картон от коробки, фольга, резинки, изолента, несколько брусочков и карандаши. В итоге, включив немножко воображения и знаний из физики, можно изготовить небольшие пианино. Смотрите видео!

 

 
Если у вас есть идеи что еще можно сделать из iPad, пишите в комментариях!
0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Камера iPhone 16e — сможет ли одна камера работать в 2025 году?

Когда Apple представила iPhone 16e, ожидания были высокими, и...

Лучший iPhone для фотографов в 2025 году

Когда я задумался о том, какой iPhone лучше всего...

7 лучших iPhone всех времен: от классики до последних моделей

Каждый раз, когда Apple выпускает новый iPhone, она с...

Читайте также