Богатые будут покупать Apple Watch, а не LV и Gucci

Рынок КНР пожалуй самый приоритетный для компании Apple среди прочих рынков. Экономические показатели первого квартала продемонстрировали, что в КНР, американская компания смогла реализовать больше смартфонов iPhone, чем в собственной стране. С расчетом на Китай, Apple и придумала vi-версии своих часов, цена которых переваливает за 200 тысяч рублей. Так как состоятельные люди Китая достаточно охотно покупают для себя устройства Apple VIP-класса.
 

Богатые будут покупать Apple Watch, а не LV и Gucci

 
Не так давно в Китае провели исследование, которое доказывает потребительские повадки жителей этой страны и полностью оправдывает надежды Apple. В рамках исследования было опрошено 376 состоятельных людей из КНР. Основной вопрос, на который отвечали адепты VIP-класса, какие бы часы они купили в подарок. Наручные часы Apple Watch набрали больше всего голосов как для сильного пола, так и для дам. Даже такие хорошо известные компании, как  LV, Gucci, и остальные ушли на задний план.
 

Богатые будут покупать Apple Watch, а не LV и Gucci

 
Кстати будет заметить что, собственно китайская модель была избрана для рекламы наручных часов Apple Watch пару месяцев назад в издании Vogue. КНР содействует получению неплохой прибыли, американская компания даже захотела открыть на в стране еще некоторое количество фирменных магазинов. В апреле начнут продавать Apple Watch в Америке. Ориентировочно самый «недорогие» Apple Watch будут стоить не меньше 20 тысяч рублей.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также