Прошивка iOS 8.4 будет с новым музыкальным сервисом

Работа над новыми версиями операционной системы iOS идет полным ходом. Еще не прошло и суток как вышла бета версия прошивки iOS 8.3, и пока все ждут  выход iOS 8.2, появилась информация, что Apple начала тестировать новую прошивку iOS 8.4.

 

Прошивка iOS 8.4 будет с новым музыкальным сервисом

Новости не придали бы большого значения, если бы в ней небыль упоминания о новом музыкальном сервисе, который будет основной изюминкой прошивки. Кстати будет заметить что, iOS 8.4 получила кодовое имя Copper, в честь горно лыжного курорта в штате Колорадо. Предполагается, что выход прошивки iOS 8.4 намечается к началу лета. В данный момент  iOS 8.4 начали интенсивно тестировать.
 

Прошивка iOS 8.4 будет с новым музыкальным сервисом

 
Весной прошлого года американская компания Apple приобрела компанию-производителя музыкальной электроники Beas Electronics вкупе с аудио-сервисом Beas Music. Явно, что Apple не стали бы тратить несколько миллиардов долларов вхолостую — уже года назад появились предположения о выходе в 2015 году новой  операционной системы с встроенным Beas Music сервисом.

 

Прошивка iOS 8.4 будет с новым музыкальным сервисом

С целью соединения продуктов в монолитную систему в новой iOS 8.4 обновят приложение «Музыка» и iTunes. Любители музыки получат возможность слушать музыку в этом за 500 рублей в месяц.

В случае если компании по каким-то обстоятельствам отодвинет выпуск своего музыкального сервиса, то не позднее, чем до летней конференции WWDC в 2016 году вместе с прошивкой iOS 9.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также