Новые твики из Сydia для iOS 8

Специальный режим Reachability, который появился вместе с выходом новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, достаточно часто применяется у создателей твиков для расширения перечня возможностей. Почти все разработчики полагают, что при активации функции Reachability пространство в верхней части экрана должно использоваться. Собственно в следствии этого они выдумывают ему разное применение.
 

Новые твики из Сydia для iOS 8

 
К примеру, одна из новых твиков в магазине Cydia —  твик Alternatum. С его помощью предлагается расположить в верхней части экрана App Switcher и кое-какие необходимые переключатели для быстрой активации или диактивайии:  блокировка горизонтально режима, фонарь, Bluetooth, Wi-Fi, 3G и многое другое. Для активации функции Reachability можно придумать любой жест-активатор. Твик Alternatum можно скачать бесплатно в репозитории http://repo.xarold.com.

  

Новые твики из Сydia для iOS 8

 

Фанатам разных анимационных эффектов рекомендую обратить внимание на бесплатный твик RippleBoard. Который добавляет кнопкам приложений волнистый анимационный эффект тапа кругов на воде (см. гифку чуть ниже), его можно активировать для тех приложений, которые в данный момент работают в фоновом режиме. Анимация работает только при условии, что запуск приложения происходит с рабочего стола. Всевозможные варианты могут быть настроены в настройках. Твик RippleBoard распространяется бесплатно, найти и  скачать его можно в поиске Cydia

 

Новые твики из Сydia для iOS 8Новые твики из Сydia для iOS 8

 

А вот твик Color Convos поможет расцветить приложение «Сообщения», а точнее «пузырьки» Переписки в нем. Твик дает возможность установить любой цвет «пузырей» входящих и исходящих сообщений. Добавить новые характеристики цвета достаточно просто, самое главное изменения вступают в силу моментально  и перезагружать iPhone не нужно. Твик Color Convos работает на прошивках iOS 8 и iOS 7. Бесплатно скачать твик Color Convos можно в репозитории BigBoss.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Твик AudioRecorder 2 — запись телефонных разговоров на iPhone

Если надо записать телефонный разговор на iPhone, тебе не обойтись...

Твик LiveRinging — видео рингтон на iPhone

Вдохновившись функцией видео рингтонов на смартфонах Android, один из...

5 новых твиков для iPhone и iPad на iOS 9.1

Не взирая на задержку выхода утилиты для взлома iOS...

Твик Wolfram — заряжает айфон быстрее

Когда времени уже нет и зарядить айфон необходимо, пользователи...

Твик CCTools — управление кнопками в «Пункте управления»

Многих пользователей iPhone не устраивает стандартный "Пункт управления" и...

Читайте также