У iPhone 6C будет аккумулятор 1715 мАч

Сегодня относительно iPhone 6C блогеры и издания поделились на два лагеря: одни убеждены, что «яблочная» компания будет продолжать выпускать айфоны с 4-дюймовыми экранами, остальные, делая упор на источники, убеждают, что компания категорически отказалась от данной идеи, чтобы не уменьшать объемы продажи iPhone 6. Впрочем, преимущество пока идет в первую сторону. Очень много фактов свидетельствует, что выпуск новых смартфонов линейки «c» будет продолжен. И новая фотография в Интернете еще одно тому доказательство.

Фотография, на которой изображена батарея от iPhone 6c, появилась в Сети несколько часов назад. Если тщательно исследовать все  надписи на аккумуляторе, можно увидеть, что емкость аккумулятора — 1715 мАч.

У iPhone 6C будет аккумулятор 1715 мАч

Напомню, в iPhone 5c точно такой же аккумулятор, только емкость чуть ниже — 1500 мАч. Если новое фото настоящая, можно допустить, что у смартфона iPhone 6c будет аккумулятор с увеличенной емкостью, которая даст рост времени автономной работы. Естественно, это единственное модификация, которое будет в iPhone 6c. С полной уверенностью можно заявить, что айфон получит усовершенствованный микропроцессор и камеру. О дате выхода iPhone 6c верно информации в данный момент нет нет.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

macOS 14.4 уже доступна

В четверг Apple выпустила обновление операционной системы Mac -...

Apple устроила настоящий беспорядок в macOS Sonoma обновлением 14.4

Два недели назад компания Apple выпустила обновление macOS под...

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Читайте также