Все новых функций iOS 9 в одном видео

На новою прошивку iOS 9 можно смотреть так же, как к iPhone 6S — вроде не совсем новое, а но значительно лучше предыдущей.

Все новых функций iOS 9 в одном видео

Многие называют iOS 9 «сервис-паком» для прошивки iOS 8. В операционке была существенно улучшены стабильность, энергоэффективности и удобство для разработчиков. Тем не менее и в ней есть место для новых и удобных функций, которые точно порадовали активных пользователей iPhone и iPad.
В числе новых функций iOS 9: интегрированный поиск и Siri, усовершенствованные заметки, режим энергосбережения, поиск по настройкам, новая многозадачность, обновленная группировка уведомлений, усовершенствованная сортировка фото, новая панель многозадачности, усовершенствованная работа Handoff, кнопка «Назад», режим приглушения сообщений (экран вниз), строчные и прописные буквы на клавиатуре, виджет батареи и прочее, прочее, прочее.
Предлагаю посмотреть обзор новых функций iOS 9 в этом видеоролике:

 

Если посмотреть с какой скоростью пользователи ставят iOS 9, они самые быстрыми в истории. За 72 часа, прошедших с момента выхода новой системы, на нее обновили половину всех iOS-устройств .
Для сопоставления, у предшествующей версии, iOS 8, ушло на это 8 дней, чтобы. На iOS 8 пользователи обновлялись существенно медленнее: дистрибутив предшествующей версии занимал больше 4,6 ГБ, из-за чего она оказалась недоступной на iPhone с маленьким размером свободной памяти. Новая iOS 9 «весит» взяв четыре раза меньше — 1,3 ГБ.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также