Краш-тест iPhone 6S или iPhone 6S Plus

Сегодня, Apple начала продавать свои новые айфоны. Желающие купить iPhone 6s и iPhone 6s Plus занимали очереди заранее, впрочем, как оказывается, не всем смартфоны нужны были использования по назначению: определенным лицам они нужны, чтобы глянуть, что в устройстве внутри, а некоторым для экспериментов.

1443168821_iphone-6-crash-1

Пользователь PhoneBuff решил проверить на прочность iPhone 6s Plus и заодно сравнить его с iPhone 6 Plus и провести краш-тест. Новые смартфоны по конструкции практически не отличаются друг от друга, следовательно, цель теста – узнать, как 5,5-дюймовый экран действует на прочность смартфона.

Краш-тест пользователь проводилось на падение в самой популярной ситуации – с уровня груди. Каждый смартфон уронят по три раза – на заднюю панель, на нижнюю грань и на экран, после каждого падения повреждения фиксируют.

Крепки экраны смартфонов с успехом выдержали первые два падения. После падений на корпусе iPhone 6s и iPhone 6s Plus появились только не очень большие царапинки. «Посадка» на экран привело к разбитию защитного стекла iPhone 14 Pro и iPhone 6s Plus. Специалисты пришли к выводу, что у новых смартфонов самым уязвимым местом является экран, хотя последствия падения во многом находится в зависимости от того, в каком положении упадет смартфон.

Так же рекомендую посмотреть видео краш-теста: iPhone 6s заливают расплавленной смолой.

Данный тест, как ни удивительно, несет фактическую пользу. Все мы, пользователи смартфонов, стремимся беречь свои айфоны, подвергая их наименьшим нагрузкам. Естественно, смартфон может просто нечаянно выпасть из рук и «шлепнуться» на паркет или кафель, однако бывает это очень редко. Аналогичные краш-тесты дают возможность узнать нам, что будет с iPhone, ежели это сделать специально.

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
sarahbc1
sarahbc1
24.03.2016 09:04

В случае с 6+ вроде фейк. Виден осколок и экран из паза вышел

Статьи по теме

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Ошибка в Apple Store: Клиент заказал iPhone 15 Pro Max, получил Android

Покупка лучшего iPhone непосредственно через Apple Store Online обычно...

Читайте также