Лучшие селфи-палки для iPhone в 2023 году

Любите их, ненавидьте или запрещайте, палка для селфи определенно оставила свой след в нашем современном мире и поп-культуре.

Будь то ваш любимый гаджет во время отпуска или часть арсенала айфонографии, съемка с помощью палки для селфи имеет свои творческие преимущества, и кажется, что сегодня у каждой палки для селфи есть свои особенности.

Вот некоторые из лучших селфи-палок, которые стоит попробовать, если вы хотите делать стильные селфи!

Не пропустите: Лучшие внешние аккумуляторы для iPhone в 2023 году

Рейтинг лучших селфи-палок для iPhone:


1. Трипод/монопод Baseus Lovely Uniaxial

Трипод/монопод Baseus Lovely Uniaxial
Трипод/монопод Baseus Lovely Uniaxial

Начну с самой популярной и компактной селфи-палки для айфона — Baseus. Отличное качество, нормальная цена и несложно подключается к iPhone по Bluetooth. Монопод выдвигается до 72 см, а 20 см в сложенном состоянии легко помещается в карман. В стик монопода Baseus можно закрепить любой iPhone, начиная от iPhone SE и заканчивая iPhone 14 Plus. Кронштейн крепления смартфона может поворачиваться на 360°, что дает возможность выставить подходящий угол для получения хорошего снимка.


2. Трипод/монопод Joby TelePod Mobile

Трипод/монопод Joby TelePod Mobile
Трипод/монопод Joby TelePod Mobile

Следующей в нашем списке лучших селфи-палок является Joby TelePod Mobile. Корпус этой палки для селфи изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и надежность этого изделия. Эта палка для селфи легкая и портативная, ее можно брать с собой куда угодно.

Это последняя новинка на рынке, выпущенная бестселлерами. Пользователи получают продукты «два в одном» по той же цене: селфи-палка и штатив. Эта селфи-палка предлагает вам выдвижную длину 129 сантиметров с поворотной и наклонной штативной головкой. Вы также можете делать удаленные снимки, видео, групповые селфи, видео Tik-Tok, ролики и т. д. Все то же самое, что и эта селфи-палка с беспроводным пультом дистанционного управления, который можно использовать даже на расстоянии 3 метров.


3. Монопод для селфи Mpow iSnap X

Палка для селфи MPOW

Карманная, мощная и идеально подходящая для селфи селфи-палка MPOW iSnap X — это Bluetooth-палка для селфи, созданная для того, чтобы делать снимки легко и весело!

Палка для селфи MPOW очень проста в использовании: просто соедините iPhone с палкой для селфи через Bluetooth, вытяните палку до нужной длины, и готово! Палка поставляется с регулируемой на 270 градусов головкой и складывается в удобную упаковку длиной 18 сантиметров для удобства переноски и путешествий (но будьте осторожны, чтобы не использовать ее там, где палки для селфи запрещены…)

Хотя селфи-палка MPOW небольшая, сама палка выдвигается до 75 сантиметров и поставляется с ремешком на запястье для дополнительной устойчивости. В зависимости от вашего стиля селфи вы можете приобрести селфи-палку MPOW розового, синего или черного цвета примерно за 1 700 рублей.


4. Монопод для селфи HUAWEI Tripod Selfie Stick Pro CF15

Монопод для селфи HUAWEI Tripod Selfie Stick Pro CF15
Монопод для селфи HUAWEI Tripod Selfie Stick Pro CF15

Уверен, что хоть раз, ты слышал, а может у тебя даже смартфон от компании Huawei. Но производит она не только смартфоны, а и моноподы для селфи, у которых отличный дизайн и сделаны они из качественных материалов.

Несмотря на не очень большую стоимость в 5000 рублей, монопод обладает довольно компактными характеристиками: выдвигается до 64 см и 18 см в сложенном состоянии. Также подходит ко всем моделям iPhone, продается в цветах: белый, черный и розовый.


5. Монопод для селфи Xiaomi Mi Selfie Stick

Самая стильная селфи-палка из этого обзора, вес монопода 155 грамм. Выдвигается до 50 см, а крепление для смартфона может поворачиваться на 360°. Поддерживает все существующие модели iPhone и смартфонов на Android.

Отмечу, что монопод для селфи Xiaomi Mi Tripod можно использовать как триногу и у него есть поддержка Bluetooth.

Читайте также: Лучшие зарядные устройства для iPhone в 2023 году


6. Селфи-палка BlitzWolf BW-BS10 All In One Portable Selfie Stic

Селфи-палка BlitzWolf BW-BS10 All In One Portable Selfie Stic
Селфи-палка BlitzWolf BW-BS10 All In One Portable Selfie Stic

Последняя селфи-палка в этом обзоре — BlitzWolf, съемная кнопка на рукоятке с Bluetooth 3.0. Крепление для смартфона свободно крутится на 360°, что помогает делать уникальные фотографии. Закрепить можно любую из существующих моделей iPhone. Цена от 1099 рублей.


7. Трипод Hoco K11

Трипод Hoco K11
Трипод Hoco K11

Далее идет селфи-палка Hoco. Она оснащена батареей емкостью 50 мАч, на которой вы можете сделать до 15 000 фотографий за один заряд. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы держать его заряженным все время, так как этого хватит на всю неделю.

Hoco также сделал свою селфи-палку для iPhone очень регулируемой, что позволяет вам складывать или компактировать ее до 6 дюймов. Вы можете легко использовать более короткую длину для более одиночных снимков или использовать большую длину, чтобы поместить на фото больше людей.


8. Трипод/монопод Usams US-ZB064

 Трипод/монопод Usams US-ZB064
Трипод/монопод Usams US-ZB064

Наконец, мы смотрим на селфи-палку Usams. Это то, что они называют вариантом «два в одном», выступающим в роли селфи-палки и штатива «все в одном». Штатив интегрирован с палкой для селфи, и его также очень легко открыть или сложить, если вам нужно снять видео и вам нужна стабилизированная поверхность.

Хорошая новость в том, что вам не нужно носить с собой более тяжелый отдельный штатив, чтобы делать селфи и другие качественные снимки.

Затем вы также можете использовать его для селфи. Этот хорош, в частности, тем, что головка колыбели и сам держатель iPhone могут вращаться на 360 градусов. Это упрощает фотосъемку с друзьями или пейзажей позади или впереди вас.


9. Селфи кольцо 6″ монопод-трипод с Bluetooth пультом Ring Light P20D

Селфи кольцо 6" монопод-трипод с Bluetooth пультом Ring Light P20D
Селфи кольцо 6″ монопод-трипод с Bluetooth пультом Ring Light P20D

Двойное назначение: со складной подставкой для штатива эта светодиодная кольцевая лампа для селфи-палки служит либо селфи-палкой (расширяемая от 215 до 785 мм), либо настольной кольцевой подсветкой (13,7–27,1 дюйма) с развернутой подставкой. Весит всего 300 грамм, портативный селфи кольцо складывается и легко переносится в сумке во время путешествий, подчеркивая каждый памятный момент, куда бы вы ни отправились.


Стабилизатор-монопод трипод Stabilizer R15 для iPhone

Стабилизатор-монопод трипод Stabilizer R15 для iPhone
Стабилизатор-монопод трипод Stabilizer R15 для iPhone

Палка для селфи Stabilizer находится на последней позиции. Это, опять же, будет работать так же, как и другие в нашем рейтинге лучших селфи-палок для iPhone, но одна из вещей, которые нам нравятся в этом, — это вращение на 360 градусов. Немногие другие палки для селфи имеют это. Вы можете сделать несколько очень уникальных фотографий этого типа функциональности. С помощью этого поворота вы также можете переключать его в горизонтальный или вертикальный режимы камеры.

Как и следовало ожидать, вы можете легко подключиться к ней через Bluetooth, предоставив вам эту кнопку в нижней части палки для удаленной фотосъемки.


Читайте далее: Лучшие наушники для iPhone в 2023 году: беспородные, Bluetooth, TWS

Как ты делаешь #селфи?

Есть ли селфи-палка, которой вы абсолютно одержимы ? Может быть, у вас есть фаворит, который ломает представление о том, какой должна быть селфи-палка?

Дайте нам знать ваши лучшие выборы в комментариях ниже!

Обновлено в феврале 2023 г.: это по-прежнему лучшие селфи-палки на рынке!

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Крутой
Андрей Крутой
26.06.2016 15:02

Мне так раз подарили водонепроницаемую селфи палку The Alaska Life, ездили в Крым нырял , работает нормально. У меня айфон 6s

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также