Лучшие защитные стекла для iPhone XS Max

Потратив деньги на iPhone XS Max, было бы глупо не вложиться в защитную стекло для экрана. В конце концов, XS Max оснащен серьезным оборудованием, включая процессор Apple A12 Bionic и кристально чистый дисплей Super Retina.

Однако, чтобы защитить ваши инвестиции, мы настоятельно рекомендуем подобрать защитную стекло для iPhone XS Max, которое подходит для 6,5-дюймового дисплея XS Max (также совместима с iPhone 11 Pro Max, хотя iPhone 12 Pro Max имеет диагональ 6,7 дюйма и не совместима). Таким образом, вы можете сохранить свой XS Max таким же свежим и без отпечатков пальцев, как в день, когда вы его взяли. Вот наша подборка!

Защитное стекло для iPhone XS Max от Baseus

Защитное стекло для iPhone XS Max от Baseus
Защитное стекло для iPhone XS Max от Baseus

Baseus производит множество прочных защитных чехлов, но ее варианты защиты экрана не менее хороши. Screen Shield изготовлен из высококачественного и высокопрочного закаленного стекла из Японии. Он имеет 9H по шкале твердости, что делает его устойчивым к большинству царапин, и имеет олеофобное покрытие, которое должно уменьшить жирные отпечатки пальцев и пятна. Оно очень тонкое, всего 0,3 мм толщиной, и полностью совместим с функцией 3D Touch iPhone XS Max.


 Закаленное защитное стекло Nillkin CP+ PRO

 Закаленное защитное стекло Nillkin CP+ PRO
 Закаленное защитное стекло Nillkin CP+ PRO

Защитное стекло для iPhone XS Max от Nillkin обеспечивает большую защиту в небольшой упаковке. Оно изготовлено из химически упрочненного закаленного стекла, которое, по утверждению Nillkin, способно обеспечить максимально возможный уровень устойчивости к царапинам. Благодаря этой дополнительной прочности Nillkin также удалось сделать этот протектор очень тонким — всего 0,29 мм толщиной. Оно совместимо с большинством чехлов, а входящий в комплект установочный лоток упрощает процесс.


Защитное стекло Remax Medicine Glass для iPhone XS Max

Защитное стекло Remax Medicine Glass для iPhone XS Max
Защитное стекло Remax Medicine Glass для iPhone XS Max

Этот недорогой вариант защитного стекла для iPhone XS Max. Защитные элементы толщиной 0,33 мм имеют рейтинг твердости 9H и верхнее покрытие, предотвращающее появление пятен от отпечатков пальцев. Оно также очень прозрачное при прозрачности 99%, поэтому вам не нужно беспокоиться об искажениях. В комплект входит все необходимые аксессуары для установки.


Защитная гидрогелевая пленка на экран

Защитная гидрогелевая пленка на экран
Защитная гидрогелевая пленка на экран

Bodyguardz еще не так известен, как некоторые из более крупных имен в бизнесе, но с качеством, которое он выкачивал, это только вопрос времени. Эта защитная пленка для экрана изготовлена ​​из прозрачной уретановой пленки и обработана противомикробным покрытием, которое предотвращает попадание бактерий на экран. Она также обладает свойствами самовосстановления, которые помогают закрыть более мелкие царапины. Она покрывает дисплей вашего iPhone XS Max от края до края, складываясь по изгибам. Поскольку это пленка, а не стекло, экран не пострадает, если произойдет самое худшее, и не будет такой надежной защиты, но все же это отличная защита от царапин, о которой легко забыть после ее нанесения.


Защитное стекло iPhone XS Max Amazingthing SupremeGlass Hybrid 3D

Защитное стекло iPhone XS Max Amazingthing SupremeGlass Hybrid 3D
Защитное стекло iPhone XS Max Amazingthing SupremeGlass Hybrid 3D

Amazingthing предлагает широкий ассортимент защитных стекол для iPhone XS Max, а линейка SupremeGlass Hybrid 3D — одна из самых передовых. Оно изготовлено из закаленного стекла, обработанного по технологии ионного обмена, что повышает его прочность, долговечность, а также устойчивость к царапинам. Кроме того, этот протектор также может похвастаться ClearPrint, масляной диффузионной обработкой, эксклюзивной для InvisibleShield, которая удаляет отпечатки пальцев и пятна с вашего экрана.


Защитное стекло 3D для Apple iPhone Xs Max

Защитное стекло 3D для Apple iPhone Xs Max
Защитное стекло 3D для Apple iPhone Xs Max

Это стекло изготовлено из высококачественного стекла с твердостью 9H и прозрачностью 99%. Также имеется олеофобное покрытие, устойчивое к пятнам и отпечаткам пальцев. Он поставляется с кромкой 2,5D, которая предотвращает сколы за счет изгиба краев и удобна в использовании. Кроме того, защитное стекло для iPhone Xs Max создана с использованием технологии, которая, по утверждению производителя, создает барьер непосредственно между источником радиочастотного излучения вашего устройства и головой, а излучение перенаправляется через заднюю часть устройства. Компания также утверждает, что перенаправление излучения от смартфона помогает обеспечить более сильное сотовое соединение, что, в свою очередь, может помочь продлить время работы от аккумулятора.


Защитное стекло USAMS US-BH460

Защитное стекло USAMS US-BH460
Защитное стекло USAMS US-BH460

До этого момента мы сосредоточились в первую очередь на защитных стеклах для iPhone Xs Max, которые сочетаются с чехлами для телефонов. Однако иногда владельцы телефонов хотят добавить дополнительный уровень защиты без чехла. Если это ваше затруднительное положение, проверьте USAMS. Это защитное решение укрепляет переднюю и заднюю часть вашего XS Max, прикрепляясь к обеим сторонам. Слой пленки обеспечивает несколько уровней защиты от царапин, УФ-лучей и посторонних глаз.

Чтобы прикрепить USAMS к вашему iPhone, вам нужно использовать процесс влажной установки. Этот метод нанесения по существу связывает ваше решение с внешним видом телефона и защищает устройство. Он заполняет пятна на вашем экране и удерживает все на месте. К сожалению, этот щит не особо защищает от падений. Однако, если царапины вызывают у вас серьезную озабоченность, эта защитная пленка для экрана является отличным продуктом для общей защиты от царапин.


Защитное стекло для XS Max антишпион Remax Emperor Series 9D GL-35

Защитное стекло для XS Max антишпион Remax Emperor Series 9D GL-35
Защитное стекло для XS Max антишпион Remax Emperor Series 9D GL-35

Конфиденциальность может быть трудно обеспечить в наши дни, но, по крайней мере, вы можете рассчитывать на то, что будете держать себя в руках в поезде с помощью защитника конфиденциальности Remax. Этот протектор изготовлен из ударопрочного закаленного стекла, которое должно обеспечивать высокую устойчивость к царапинам и другим повреждениям, а также защищать от падений. Настоящим волшебством здесь является фильтр конфиденциальности, наложенный поверх стекла. Посмотрите прямо на свой iPhone Xs Max, и все будет нормально, но попробуйте посмотреть на него под углом, и фильтр сделает экран черным, не позволяя любопытным глазам читать через плечо. Оно поставляется с олеофобным покрытием, и это неплохая цена, но имейте в виду, что это затруднит обмен видео с другими людьми.


Читайте далее: Лучшие чехлы-аккумуляторы для iPhone 13 Pro

В итоге

Существует множество защитных стекол для iPhone XS Max, но это одни из самых популярных брендов с лучшим рейтингом. Мы предпочитаем защитную пленку Nillkin CP+ PRO.

Если вы перфекционист, вы можете попробовать Baseus, так как он опоставляется с монтажной рамой для обеспечения идеального выравнивания.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также