Star Walk for iPad / iPhone — путеводитель по звездам

Карта гигантского звездного неба в iOS устройстве, идеальное приложение для романтиков и астрологов!  Однако Star Walk можно условно назвать картой, так как на самом деле, всё выполнено в виде игры.
 
Небо вращаться в различные стороны, есть увеличение, с помощью его можно искать нужные звёзды и созвездия. На любую звезду или созвездие можно нажать и тогда выдастся страница, на которой полное описание объекта, а если данных Вам окажется не достаточно, то в самом низу можете найти гиперссылку на Википедию. Для комфорта, слева снизу имеется кнопка для поиска интересующего Вас объекта звёздного неба. В приложении есть русский язык, что не может ни радовать.
 

Star Walk for iPad / iPhone - путеводитель по звездам

 
Не считая большого количества планет, в карте Star Walk Вы можете найти даже искусственные спутники, летающие вокруг нашей планеты. Самое любопытное, что всё действие Star Walk совершается в настоящем времени, то и есть можно увидеть перемещение спутников и неторопливое движение звёзд вокруг солнца. Чтоб всё было не так лениво, есть возможность ускорить время, при этом крутить время разрешено как в будущее, так и в прошлое.
 
Для большей эффектности создатели приложения прибавили возможность посматривать звёздное небо через всевозможные фильтры: рентгеновское инфракрасное и радио излучение.
 

Star Walk for iPad / iPhone - путеводитель по звездам

 
Если Вы когда-либо интересовались созвездиями или попросту обожаете глядеть на звёздное небо, то  Star Walk Вам непременно полюбится. Приложение  очень хорошо оформлено, как зрительно, так и аудиально.
 

 

Совместимость: Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

 

Скачать Star Walk for iPad — путеводитель по звездам: AppStore / ipa

Скачать Star Walk for iPhone — путеводитель по звездам: AppStore / ipa

 
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также