Лучшие чехлы-аккумуляторы на iPhone X в 2023 году

Посмотреть видео на YouTube, посидеть в ВКонтакте, пообщаться в Ватсап и позвонить — все это с помощью iPhone, и к сожалению аккумулятора не всегда хватает до конца дня. К счастью, есть простое решение дотянуть до вечера — эту купить чехол-аккумулятор для iPhone X.

Мало того, что чехол-аккумулятор увеличит время работы, он также является не плохой защитой iPhone X от царапин и грязи. Я составил список лучшие чехлов-аккумуляторов для iPhone X.

Лучшие чехлы-аккумуляторы на iPhone X

Чехол аккумулятор Tubon для iPhone X

Чехол аккумулятор Tubon для iPhone X
Чехол аккумулятор Tubon для iPhone X

Разработан для защиты телефона и возможностью заряжать iPhone X одним нажатием кнопки, этот аккумулятор добавит дополнительных 14 часов в режиме разговора или почти 10 часов веб-серфинга.

В отличии от большинства других чехлов-аккумуляторов, Tubon довольно тонкий и компактный (хотя ультратонким и минималистичным его не назовешь). Вы можете купить это чехол в трех расцветках, черной, розовой и белой, примерно за 2000 рублей в независимости от цвета.


Чехол-аккумулятор Remax 

Чехол-аккумулятор Remax 
Чехол-аккумулятор Remax 

Если вы ищите хороший чехол-аккумулятор, который не сделает ваш iPhone X громоздким и страшным, тогда обратите внимание на Remax.

Это чехол-аккумулятор для iPhone очень приятный на ощупь и как будто бархатный, в руке лежит удобно и не скользит. Сзади кнопка, при ее нажатии показывает сколько у чехла осталось заряда.

Один недостаток, iPhone X после надевания чехла, заметно увеличивается в размерах, но это того стоит, тем более если нет под рукой зарядки.


Чехол-аккумулятор Baseus Continuous Backpack Power Bank для Apple iPhone X

Чехол-аккумулятор Baseus Continuous Backpack Power Bank для Apple iPhone X
Чехол-аккумулятор Baseus Continuous Backpack Power Bank для Apple iPhone X

Почти удваивает время автономной работы iPhone X и добавляет колоссальные 20 часов в режиме разговора.

С этим чехлом-аккумулятором вы сможете смотреть на 35 часов больше видео, на 20 часов увеличить серфинг в Интернете, слушать музыку на 56 часов больше или на 6 часов больше играть в игры — емкость этого аккумулятора 4000 мАч.

Дополнительный вес и объем, которые он добавит iPhone X, не слишком значителен, но он намного толще, чем другие чехлы-батареи на рынке. Если вам не важен вес, а важно увеличение автономной работы, то этот вариант будет идеальным для вас.


Чехол-аккумулятор DF iBattery-22

Чехол-аккумулятор DF iBattery-22
Чехол-аккумулятор DF iBattery-22

Одно дело когда есть возможность зарядить iPhone X одним нажатием кнопки, но небольшая дополнительная защита тоже не помешает, не правда ли? Вот почему стоит обратить внимание на чехол-батарею DF iBattery для iPhone X.

Этот чехол за 2000 рублей не только даст вам дополнительных 12 часов в режиме разговора благодаря емкости 5000 мАч, а и благодаря своей резиновой поверхности защитит при падении.

Светодиодный индикатор покажет, когда нужно зарядить чехол. Включается и выключается простым нажатием одной кнопки с задней стороны устройства.

Чехол продается в двух цветах: бело-серый и черный.


Чехол-аккумулятор для iPhone X

Чехол-аккумулятор для iPhone X
Чехол-аккумулятор для iPhone X

Владелец любого смартфона, после его покупки, всегда решает две проблемы: «как продлить время работы?» и «как сохранить внешний вид в первозданном виде?». Чехол-аккумулятор Baseus Liquid Silicone Smart решает сразу обе проблемы. Он предназначен для надежной защиты корпуса iPhone X от механических повреждений, а также поможет реанимировать его батарею в конце дня. Емкость аккумулятора составляет 4200 мАч. Этого более чем достаточно для экстренной подзарядки батареи телефона


Чехол аккумулятор Ravpower 3200 mAh

Чехол аккумулятор Ravpower 3200 mAh
Чехол аккумулятор Ravpower 3200 mAh

Легкий и компактный чехол-аккумулятор RAVPower поможет быстро восстановить заряд вашего iPhone X/Xs, где бы вы не находились. Емкость батареи 3200 mah значительно продлевает время работы телефона и гарантирует его полную зарядку. Стильный аксессуар из прочного пластика с Soft-touch покрытием не скользит в руке, учитывает все конструктивные особенности айфона, имеет защиту от влаги стандарта IP68. Сам чехол заряжается от беспроводного зарядного устройства (в комплект не входит).


Какой чехол-аккумулятор вы используете?

Вы купили чехол-аккумулятор для своего iPhone X, и он вам нравиться? Расскажите нам о нем в комментариях ниже!

Обязательно посмотрите обзор лучших селфи-палок для iPhone, а также со списком лучших спортивных Bluetooth-наушников.

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Евгения
Евгения
19.12.2019 14:40

Здравствуйте!

Хотела бы обсудить с Вами вопрос по поводу сотрудничества. Интересует размещение баннера на Вашем сайте на постоянной основе. Тематика баннера это мобильные телефоны, гаджеты. Работаем по предоплате.

Буду ждать Ваш ответ на мою эл. почту. С уважением, Евгения.

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также