Как сменить ремешок Apple Watch

Узнайте, как сменить ремешок Apple Watch и быть готовым к любому случаю. От спортивных ремешков до тканых петель — ремешки для Apple Watch бывают самых разных стилей, поэтому вы можете выбрать тот ремешок, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Быстро снимите ремешокApple Watch, нажав ногтем кнопки фиксатора ремешка. Совместите новый ремешок с Apple Watch и вставляйте ремешок в канавки.

ПЕРЕЙТИ К МЕТОДУ

Как снять ремешок Apple Watch

Как снять ремешок Apple Watch

Прежде чем приступить к снятию ремешка, найдите чистую мягкую рабочую поверхность, например безворсовую неабразивную ткань. Это сведет к минимуму риск поцарапать циферблат Apple Watch.

  1. Положите Apple Watch лицевой стороной вниз и найдите две кнопки фиксатора на задней стороне корпуса часов.
  2. Ногтем нажмите одну из кнопок фиксатора и аккуратно снимите соответствующий ремешок с Apple Watch.
  3. Повторите шаг два с противоположной кнопкой спуска и оставшейся половинкой.

Если ремешок представляет собой браслет с металлическими звеньями, разделите его на две части (используя быстроразъемную кнопку внутри браслета), прежде чем снимать его с Apple Watch.

Смотрите также: Как удалить аккаунт в Фейсбук


Как сменить ремешок Apple Watch

Начните с изучения того, как снять ремешок Apple Watch, а затем наденьте новый. Возможность менять ремешок с повседневного на высококачественный — вот что делает Apple Watch такими адаптируемыми.

  1. Следуйте приведенным выше инструкциям, чтобы удалить текущий ремешок Apple Watch.
  2. Совместите новый ремешок с Apple Watch (лицевой стороной вниз) и вставляйте ремешок в канавки по одной стороне за раз. Вы услышите щелчок, когда ремешок будет на месте.

Если новый ремешок не фиксируется на месте, возможно, он перевернут. Некоторые ремешки имеют небольшой текст внутри, например, размер или сведения о продукте. Это поможет отличить переднюю часть от задней. Если ориентация ремешка правильная, но вы по-прежнему не слышите щелчок, Apple предлагает слегка покачать ремешок вверх и вниз, чтобы попытаться активировать механизм блокировки. Также возможно, что ремешок поврежден и больше не может надежно защелкнуться.

Читайте также: Лучшие аксессуары для Apple Watch


Примечание о совместимости

Примечание о совместимости

Согласно Apple, ремешки, разработанные для более ранних поколений, все еще можно использовать на Apple Watch Series 4 и более поздних версиях, а также на Apple Watch SE. Прежде чем узнать, как заменить ремешок Apple Watch, убедитесь, что размер нового ремешка подойдет для используемых вами часов. Ремешки, разработанные для корпусов диаметром 38 мм, совместимы с корпусами диаметром 40 мм. Ремешки для корпусов диаметром 42 мм совместимы с корпусами диаметром 44 мм.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также