Лучшие чехлы для iPhone 11 Pro Max 2023 году

iPhone 11 Pro Max — не самый новый телефон от Apple, и это не самая передовая технология. Несмотря на то, что существуют более дорогие модели, по-прежнему важно защитить свой телефон. Какими бы продвинутыми ни были телефоны Apple, они все равно ломаются одинаково — падения, царапины, вмятины и многое другое. Если вы вообще беспокоитесь о том, чтобы ваш телефон выглядел и работал отлично, мы собрали одни из лучших чехлов для iPhone 11 Pro Max на 2023 год.

iPhone 11 Pro Max выпускается в различных цветах, которые вы, возможно, захотите показать, поэтому я также включил несколько полупрозрачных чехлов. Все они имеют точные вырезы, которые не мешают вам пользоваться телефоном (особенно объективом камеры), и обеспечивают дополнительную защиту, если вы уроните телефон на твердую поверхность.

Поскольку я хочу, чтобы вы нашли то, что идеально соответствует вашим потребностям и предпочтениям, здесь представлено множество чехлов для iPhone 11 Pro Max. Если вы ищете тонкий чехол, чехол-книжку, чехол накладку, чехол с приподнятой рамкой или аккуратными вырезами, чехол, который не будет мешать беспроводному зарядному устройству, чехол, защищающий объектив камеры и чехлы из натуральной кожи.

Лучшие чехлы для iPhone 11 Pro Max


Nillkin Super Frosted Shield

Nillkin Super Frosted Shield
Nillkin Super Frosted Shield

Серия чехол Super Frosted Shield тонкая со скошенными краями, что делает ее хорошим сочетанием гладкости и защиты. Приподнятый бампер помогает действовать как защитное стекло для экрана (хотя я бы все же рекомендовал приобрести защитную пленку из закаленного стекла, если вы можете). Доступны несколько цветов, в том числе симметричная прозрачная, а также симметрия плюс всплывающий корпус, в который интегрирован PopSockets PopGrip.


Nillkin Nature

Nillkin Nature
Nillkin Nature

Если вы ищете недорогой прозрачный чехол для своего iPhone 11 Pro Max, Nillkin Nature стоит около 600 рублей. Для чехла не указан рейтинг падения, но кажется, что прозрачные чехлы Nillkin обеспечивают разумную защиту (если вам нужна еще более сильная защита, подумайте о том, чтобы выложить еще около 3000 за чехол Spigen Tough Armor ), и он должен понравиться людям, которые хотят чехол не слишком тонкий и не слишком толстый (прозрачный чехол Nillkin немного толще и кажется более защитным). В отличие от Tough Armor, многие из этих более дешевых прозрачных чехлов имеют привычку желтеть со временем (и становиться менее прозрачными).


Melkco Aqua Silicone Case

Melkco Aqua Silicone Case
Melkco Aqua Silicone Case

Aqua Silicone от Melkco доступен в различных цветах и ​​имеет мягкую на ощупь поверхность, оснащенную антимикробной технологией Microban. Он прошел испытания на падение с высоты около 2 метров и является одним из лучших универсальных чехлов для iPhone 11 Pro Max. Чехол для iPhone обладает высокой степенью защиты, но он не слишком громоздкий. Его тонкий защитный корпус упрощает беспроводную зарядку. 


Melkco Origin Series Snap Ring 

Melkco Origin Series Snap Ring 
Melkco Origin Series Snap Ring 

Melkco производит линейку красивых кожаных чехлов для iPhone 11 Pro Max, в том числе кожаные чехлы-накладки зеленого, красного, оранжевого, серого, темно-синего или черного цвета. Лично мне нравится эти чехлы из водоотталкивающей кожи. Этот чехол для телефона рассчитан на защиту от падения с высоты 2 метра. Сразу отметим, что выбор довольно ограничен.


Силиконовый чехол Apple

Силиконовый чехол Apple доступен в различных модных сезонных цветах и ​​имеет мягкое покрытие. Он сохранит ваш iPhone в целости и сохранности от повседневного износа.


Чехол-книжка MyPads Premium для iPhone 11 Pro Max

Чехол-книжка MyPads Premium для iPhone 11 Pro Max
Чехол-книжка MyPads Premium для iPhone 11 Pro Max

Шикарный чехол-книжка от MyPads, возвращается в линейку iPhone 11 Pro Max. Он доступен в коричневом, красном, желтом и черном цвете и отлично защищает ваш телефон.  Чехлы MyPads Premium изготовлены по специальному заказу из 100% импортной натуральной кожи высшего качества. Компания MyPads Premium на рынке уже более 7 лет, и успешно зарекомендовала себя как производитель эксклюзивных чехлов.


Чехол uBear Touch Case

Чехол uBear Touch Case
Чехол uBear Touch Case

Я всегда был поклонником чехлов uBear для предыдущих iPhone, и они доступны для iPhone 11 Pro Max в нескольких разных цветах (на фотографии выше это розовый). uBear также предлагает немного более тонкий чехол для iPhone 11 Pro Max, но более красочные чехлы серии Studio.


Чехол для iPhone 11 Pro Max «QY Premium case»

Чехол для iPhone 11 Pro Max "QY Premium case"
Чехол для iPhone 11 Pro Max «QY Premium case»

Чехлы Casetify известны своим привлекательным дизайном. Это относительно тонкие, гладкие чехлы, которые обеспечивают достойную защиту и представлены в различных дизайнах, что определенно понравится подросткам. Большинство случаев попадают в диапазон от 1000 до 1200 рублей.


Max Kruche Push-pull Frameless Red

Max Kruche Push-pull Frameless Red
Max Kruche Push-pull Frameless Red

Чехлы Kruche очень популярны в Японии, но не так известны в России. Эти чехлы из ТПУ с большими закругленными краями и множеством забавных цветов, безусловно, выделяются из толпы и обеспечивают надежную защиту. Первый класс (на фото выше красный).

Приподнятые края чехла также помогают защитить экран и заднее стекло, если телефон упадет на плоскую поверхность.


 Uniq Air Fender

 Uniq Air Fender
 Uniq Air Fender

3FCASE Горный хрусталь выпускается в большом количестве цветов и дизайнов, чтобы соответствовать вашему стилю. Он хорошо защищает, но имеет тонкий и гладкий профиль, в отличие от от конкурентов.


Силиконовый чехол Deppa Liquid Silicone Case

Силиконовый чехол Deppa Liquid Silicone Case
Силиконовый чехол Deppa Liquid Silicone Case

Если вы ищете высококачественный тонкий чехол, не ищите дальше. Этот элегантный чехол от Deppa плотно прилегает к вашему телефону, защищая его от царапин, пыли и потертостей. Силиконовый корпус имеет мягкое на ощупь покрытие, которое приятно держать в руках.

Кроме того, внутри есть подкладка из микрофибры для защиты вашего устройства от царапин. Он совместим с беспроводной зарядкой и доступен в классическом черном и белом цветах, а также в нескольких красивых оттенках синего, зеленого и розового.


Чехол аккумулятор Tubon для iPhone 11 Pro Max 5000мАч

Чехол аккумулятор Tubon для iPhone 11 Pro Max 5000мАч
Чехол аккумулятор Tubon для iPhone 11 Pro Max 5000мАч

Линия Nillkin Frosted представлена ​​в самых разных стилях: от цепких и блестящих до кошельков и фолиантов. Они все тонкие и защитные. При изготовлении используются импортные экологические материалы.


Чехол-клатч MyPads Portafoglio Magnetico

Чехол-клатч MyPads Portafoglio Magnetico
Чехол-клатч MyPads Portafoglio Magnetico

Чехол-клатч MyPads Portafoglio Magnetico используется высококачественная кожа премиум-класса, который вмещает около трех карт и наличные. Сидит шикарно и кармашки шикарные и цвет и на ощупь великолепный.


Защита с лучшими чехлами для iPhone 11 Pro Max

Несмотря на то, что iPhone 11 Pro Max — это iPhone старшего поколения, он по-прежнему остается одним из лучших iPhone, который более чем подходит для многих людей. Телефон не дешев, даже если он выпущен несколько лет назад, поэтому вы захотите защитить свои инвестиции с помощью лучших чехлов для iPhone 11 Pro Max. Вы не только сохраните свой телефон в целости и сохранности, но и стоимость перепродажи останется выше, когда он будет в отличном состоянии. Поэтому вы захотите защитить его с помощью лучших чехлов и отличного защитного стекла для iPhone 11 Pro Max.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также