Лучшие чехлы для MacBook Air M2: Топ защитных вариантов

MacBook Air, весом всего 1,2 кг — это истинное воплощение красоты и мобильности. Вы захотите брать этот изящный ноутбук с собой куда угодно, поэтому защитный чехол для MacBook Air M2 станет необходимостью для сохранения его внешнего вида и защиты от повседневных рисков, таких как удары, царапины и пролитые жидкости.

В преддверии распродаж Черной пятницы становится очевидно, что ассортимент чехлов велик и разнообразен. Выбирайте между прочными и утолщенными или тонкими и легкими вариантами, которые соответствуют дизайну MacBook. Ищете чехол с встроенной подставкой или предпочитаете мягкий материал? MacBook Air подойдет для большинства 13-дюймовых чехлов для ноутбуков, даже если они предназначены для других моделей. Мы исследовали рынок, чтобы представить вам лучшие варианты чехлов для для MacBook Air M2, соответствующие вашим требованиям и стилю.

Лучшие чехлы для MacBook Air M2

Почему вы можете доверять iPhonich. Наши эксперты-рецензенты часами тестируют и сравнивают продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя.


Чехол RIVACASE для MacBook Air M2

Чехол RIVACASE для MacBook Air M2
Чехол RIVACASE для MacBook Air M2

Простой мягкий чехол RIVACASE для MacBook отлично справляется со своей задачей и стоит недорого. В нашем обзоре мы отметили, насколько нам понравились десятки цветов, из которых можно выбирать — вы обязательно найдете тот, который вам понравится. Данная модель выполнена из высококачественной, водотталкивающей ткани. Чехол надежно защитит ваш ноутбук от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.


Чехол WIWU Skin Pro 2

Чехол WIWU Skin Pro 2
Чехол WIWU Skin Pro 2

Wiwu Skin Pro 2 Leather представляет собой элегантный и надежный чехол-конверт из искусственной кожи. Он создан специально для защиты MacBook. Этот стильный и практичный аксессуар гарантированно убережет лэптоп от загрязнений и преждевременного износа. Модель идеально совпадает с размерами ноутбука и имеет мощную магнитную застежку.


Компактный чехол Incase с BIONIC

Компактный чехол Incase с BIONIC
Компактный чехол Incase с BIONIC

В моём обзоре лучших чехлов для MacBook Air M2 выделяется универсальный войлочный чехол-конверт. Этот стильный и практичный аксессуар из прочного фетра идеально подходит не только для ноутбука, но и для документов формата А4. Предлагается в светлых и темных оттенках, удобен для переноски личных вещей благодаря внутреннему отделению и внешнему карману. Чехол надежно защищает от повреждений и пыли, делая его отличным выбором для деловых людей. Основные преимущества: эстетичный, тонкий и легкий. Единственный недостаток — маркий материал. Первые впечатления положительные: красивый и вместительный, но пока не могу оценить долговечность.


Tomtoc Sleeve Защитный чехол для переноски ноутбука

Tomtoc Sleeve Защитный чехол для переноски ноутбука
Tomtoc Sleeve Защитный чехол для переноски ноутбука

Очень толстый край по всему периметру обеспечивает 360-градусную защиту MacBook Air с помощью этого удобного чехла. Продуманная конструкция чехла обеспечивает безопасное и удобное размещение ноутбука и аксессуаров разного формата без риска их повреждения. Держите свои аксессуары в порядке благодаря большому боковому карману на молнии.


Чехол для ноутбука ZaMarket

Чехол для ноутбука ZaMarket
Чехол для ноутбука ZaMarket

Это надёжная защита Вашего MacBook Air M2 как изнутри, так и снаружи: мягкие, приятные на ощупь стенки внутреннего отделения защищают ноутбук от царапин и повреждений, покрытие из высококачественной ткани обеспечит крепкую внешнюю противоударную защиту. Внешняя ткань водостойкая, а внутренняя ткань пушистая и мягкая. Плюс цена радует.


Кожаный чехол Stoneguard 

Кожаный чехол Stoneguard 
Кожаный чехол Stoneguard 

Мы восхваляем внешний вид этого чехла ручной работы для MacBook Air 13, он изготовлен из высококачественной натуральной кожи с мягкой внутренней частью из натурального фетра и есть угловые вырезы для зарядки. При работе с ноутбуком чехол можно положить под него или использовать в качестве коврика для мыши. Чехол относится к аксессуарам премиум-класса и может стать прекрасным подарком.


Чехол-конверт войлочный с липучкой

Чехол-конверт войлочный с липучкой
Чехол-конверт войлочный с липучкой

Чехол – конверт для MacBook Air M2 изготовлен из высококачественного материала — войлока. Это надёжная защита как изнутри, так и снаружи: мягкие, приятные на ощупь стенки внутреннего отделения защищают ноутбук от царапин и повреждений. Чехол долгое время будет выглядеть стильно и аккуратно. Станет стильным дополнением к вашему ноутбуку, с ним будет удобно как дома, так и в поездках.


Чехол из натуральной кожи для MacBook Air M2

Чехол из натуральной кожи для MacBook Air M2

В моём обзоре лучших чехлов для MacBook Air M2 выделяется чехол из натуральной кожи от Tony&Leo. Эта небольшая команда создала изделие, которое сочетает в себе качество и стиль. Чехол имеет классический дизайн без лишних деталей, приятный на ощупь и защищает ноутбук благодаря мягкому бархатному внутреннему слою и дополнительным мягким материалам между кожей и подкладкой. Гордо заявляю, что этот чехол превосходит даже оригинальный от Apple и полностью произведен в России.


Тонкий чехол RivaCase Khaki Melange

Тонкий чехол RivaCase Khaki Melange
Тонкий чехол RivaCase Khaki Melange

Тонкий, элегантный и модный, этот высококачественный чехол подходит для ноутбуков до 13,3 дюймов и является идеальным решением для деловых людей и студентов. Выполнен из высококачественной искусственной кожи и полиэстера. Надежно защитит ваш MacBook Air M2 от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.


Чехол S-MAX для MacBook Air 14 2022 M2

Чехол S-MAX для MacBook Air 14 2022 M2

В моей подборке лучших чехлов для MacBook Air M2 выделяется чехол-папка MAXSVETSHOP. Он идеально подходит для защиты вашего MacBook от царапин, пыли и повреждений, благодаря использованию искусственной замши с приятной текстурой. Мягкая подкладка и усиленные магниты обеспечивают дополнительную безопасность. Чехол отличается лаконичным дизайном, легкостью и удобством переноски, а также не оставляет следов отпечатков пальцев. Подходит для MacBook Air и Pro различных моделей, включая версии 2018-2023 годов. Разнообразие цветов позволяет выбрать идеальный вариант для любого случая. MAXSVETSHOP предлагает высокое качество по доступной цене, что делает этот чехол выгодным выбором, несмотря на его базовую функциональность.


Сумка для ноутбука WiWU Gent Business Handbag

Сумка для ноутбука WiWU Gent Business Handbag
Сумка для ноутбука WiWU Gent Business Handbag

Это ручная сумка-чехол для MacBook Air M2, изготовленная из прочного биоразлагаемого полиэстера с подкладкой из искусственного меха, предназначенный для хранения и транспортировки ноутбуков и планшетных компьютеров диагональю до 13,3. Аксессуар пропитан специальным водоотталкивающим раствором, что позволяет не беспокоиться о безопасности гаджета в любую погоду.


Чехол WIWU Skin Pro Platinum для MacBook Air 13.6 2022 M2

Чехол WIWU Skin Pro Platinum для MacBook Air 13.6 2022 M2

Заключает мой список лучших чехлов для MacBook Air M2 — WIWU Skin Pro Platinum, созданный специально для MacBook Air 13.6 2022 M2. Этот изысканный чехол-конверт обеспечивает защиту от царапин, влаги и пыли. Его тонкий и лёгкий дизайн удобно помещается в сумку, а влагозащитные свойства делают его идеальным для путешествий. Чехол изготовлен из экологичной искусственной кожи и может использоваться как коврик для мыши. Доступен в трёх стильных цветах: черном, синем и коричневом, подходящих под любой образ. Отличается высоким качеством и строго подогнан под модель A2681, обращайте внимание на совместимость с вашим MacBook!


Какой из лучших чехлов для MacBook Air с M2 купить?

Наш первый опыт с MacBook Air M2 оказался весьма позитивным, ведь этот ноутбук действительно вносит свежий взгляд в линейку легких устройств Apple. Он заслуженно считается одним из лучших MacBook, доступных на рынке сегодня. Естественно, вы захотите обеспечить ему защиту, особенно в путешествиях.

Если ищете простой, недорогой, но стильный чехол, обратите внимание на модель от RIVACASE. Он доступен в различных цветах и оснащен удобным карманом на молнии для аксессуаров, таких как зарядные устройства для MacBook.

Чехол выполнен из полиэстера снаружи для защиты от внешних факторов, средний слой из мягкой ткани защищает от ударов, а внутренний слой из искусственного меха добавляет мягкости для MacBook Air. Он легкий и тонкий, не утяжеляя легкий ноутбук.

Для более роскошного варианта мы рекомендуем красивый чехол Reversal из натуральной кожи. Со временем он приобретает элегантную патину.

Мягкая микрофибровая подкладка защищает MacBook Air от царапин. Главное — выбрать тонкий и легкий чехол, который легко поместится в сумке или рюкзаке, чтобы повысить безопасность и удобство переноски вашего ноутбука.

Какой материал делает лучший чехол для ноутбука?

Выбор материала для чехла MacBook Air M2 во многом зависит от ваших личных предпочтений. Для тех, кто ищет максимальную защиту и не особо заботится о внешнем виде, рекомендуется жесткий пластиковый корпус или чехол из ЭВА, подобный WiWU Voyage. Этот чехол обеспечит надежную защиту от случайных ударов, хотя и может не выглядеть особенно элегантно.

Для любителей водонепроницаемых решений подойдет, например, сумка WiWU Gent Business Handbag. Если для вас важен стиль, выбор изделий из кожи, таких как чехлы Nillkin или Stoneguard, поможет создать деловой образ. Эти чехлы не только защитят ваш MacBook, но и добавят изысканности вашему стилю.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие кабели Lightning для iPhone в 2024 году

Сегодня, когда смартфоны часть нашей жизни, порты Lightning все...

Лучшие зарядные устройства для iPhone в 2024 году

Вы можете заряжать ваш iPhone везде и всеми способами,...

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Plus в 2024 году

iPhone 14 Plus представляет собой увеличенную версию стандартного iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 7 Plus в 2024 году

Нет ничего хуже, чем случайно уронить телефон и увидеть...

Лучшие защитные стекла для iPhone 13 Pro Max в 2024 году

iPhone 13 Pro Max, безусловно, выделяется среди всех моделей...

Читайте также