Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Pro Max в 2024 году

Apple утверждает, что серия iPhone 14 Pro — это лучшие iPhone из когда-либо созданных, и мы должны согласиться с добавлением Dynamic Island, революционных функций безопасности, постоянно включенного дисплея, бионического процессора A16, новой камеры и функций видео. Усовершенствованный iPhone 14 Pro Max большой и мощный — он оснащен лучшими функциями, которые может предложить Apple, и поэтому имеет соответствующую высокую цену. Защитите свои инвестиции и защитите свой дисплей от падений, царапин и трещин с помощью одной из лучших защитных стёкл для iPhone 14 Pro Max.

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Pro Max:


1. Защитное стекло REMAX для iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло REMAX для iPhone 14 Pro Max
Защитное стекло REMAX для iPhone 14 Pro Max

Защита от бликов REMAX была разработана специально для iPhone. Он защитит ваш iPhone от сколов, падений и царапин. Это защитное стекло с антибликовым покрытием обеспечивает исключительную читаемость при любых условиях освещения, особенно при ярком свете. Это позволяет пользователю уменьшить яркость, сохраняя при этом четкую визуальную четкость.


2. Защитное стекло Nillkin CP+ PRO

Защитное стекло Nillkin CP+ PRO
Защитное стекло Nillkin CP+ PRO

Защитное стекло Nillkin CP+ PRO обеспечивает в два раза большую защиту по сравнению с защитными стеклами из закаленного стекла. Nillkin CP+ PRO химически усилен двойным ионным обменом для максимальной защиты. Эта защитное стекло для экрана обеспечивает повышенную прочность, гибкость и устойчивость к царапинам. Отличается четкой видимостью дисплея.


3. Защитное стекло SPIGEN GLAS.tR Align Master

Защитное стекло SPIGEN GLAS.tR Align Master
Защитное стекло SPIGEN GLAS.tR Align Master

Эта защитное стекло для экрана Spigen было специально разработано для защиты экрана Dynamic Island на iPhone 14 Pro Max. Оно поставляется в упаковке из двух штук и обеспечивает отличную четкость, защищая видимость на экране без покрытия. Оно прочное и предназначено для защиты дисплея Pro Max от падений, царапин и общего износа.


4. Стекло защитное Hardiz Full Screen

Стекло защитное Hardiz Full Screen
Стекло защитное Hardiz Full Screen

Ультратонкий и прочный продукт от Hardiz быстро и легко наносится и обеспечивает превосходную защиту. Оно включает в себя защитное стекло, салфетку из микрофибры и все остальное, что нужно. Стекло имеет 5000 слоев олеофобного покрытия. Стекло изготавливается по технологии двойной длительной закалки, что делает его вдвое прочнее по сравнению с обычным стеклом.


5. Защитное стекло LuxCase для Apple iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло LuxCase для Apple iPhone 14 Pro Max
Защитное стекло LuxCase для Apple iPhone 14 Pro Max

LuxCase предлагает широкий ассортимент защитных стекол на любой бюджет. Ищите тот, который соответствует вашим потребностям и тому, сколько вы хотите потратить, и вы будете довольны. В комплект входят влажная и сухая салфетки и наклейка-пылеудалитель. Рекомендуем проверять стекла при получении.


6. Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для Apple iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для Apple iPhone 14 Pro Max

Commo представляет бренд аксессуаров для мобильных устройств, разработанный в Яндексе. Их набор защитных стекол Tempered Glass Screen Protector для iPhone 14 Pro Max изготовлен из прочного закаленного стекла 9H, защищая экран от ударов и царапин. Установка легка и надежна благодаря клеевому слою FullGlue и инновационному аппликатору. Доступно эксклюзивно на Яндекс Маркете.


7. Защитное стекло ZAGG Glass Elite Anti-Glare 14 Pro Max

Защитное стекло ZAGG Glass Elite Anti-Glare 14 Pro Max

ZAGG предлагает разнообразие защитных стекол на любой кошелек. Найдите подходящий вариант, соответствующий вашим потребностям и финансовым возможностям, и будьте уверены в надежной защите вашего устройства.


8. Стекло AMFOX для Apple iPhone 14 Pro Max

Стекло AMFOX для Apple iPhone 14 Pro Max

Стекло AMFOX для Apple iPhone 14 Pro Max обеспечивает надежную защиту экрана от царапин и сколов. Толщина 0.3 мм не влияет на работу сенсора. Полное покрытие экрана и черная рамка добавляют стиля. Твердость 9H обеспечивает высокую устойчивость. Олеофобное покрытие сохраняет чистоту экрана. Привлекательный дизайн и надежная защита для вашего устройства.


9. Защитное стекло WiWU iVista Super Hardness Glass Screen Protector для iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло WiWU iVista Super Hardness Glass Screen Protector для iPhone 14 Pro Max

WIWU iVista Super Hardness Glass Screen Protector — защитное стекло для Apple iPhone 14 6.7″. С твердостью 9H оно защищает экран от царапин и ударов. Усиленная рамка и скругленные края предотвращают попадание мусора. Полное покрытие экрана и олеофобное покрытие для защиты от загрязнений. В комплекте инструменты для удобной установки.


10. Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло Magic Glass Box для iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло LITO Magic Glass Box для iPhone 14 Pro Max — тонкое и 3D закаленное. Самоклеющееся, автоматически удаляет пыль и предотвращает пузырьки воздуха. Легко и ровно наносится, не требует похода в сервис. Поставляется с инструкцией и необходимыми аксессуарами. Не обнаружено недостатков.


11. Защитное стекло антишпион Megaleon для Apple iPhone 14 Pro Мax

Защитное стекло антишпион Megaleon для Apple iPhone 14 Pro Мax

Защитное стекло антишпион megaleon для Apple iPhone 14 Pro Max обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений. Поставляется в надежной упаковке с необходимыми аксессуарами для нанесения. Выполняет свои функции без нареканий.


12. Защитное стекло 3D HOCO A34 для iPhone 14 Pro Max

Защитное стекло 3D HOCO A34, iPhone 14 Pro Max

Это тонкое стекло незаметно, но надежно защищает экран. Олеофобное покрытие отпугивает пятна. Прозрачность сохраняет яркость и цвета. Специальный слой клея обеспечивает хорошее сцепление и чувствительность экрана. При падении стекло амортизирует удар, защищая экран. Отличный выбор.


Защитите свой iPhone

iPhone 14 Pro Max — лучший из когда-либо созданных iPhone , поэтому вы захотите защитить свои инвестиции с помощью одного из лучших защитных стекол для экрана. Не забудьте получить скидки на эти и другие товары в преддверии новогодних скидок.

Нашим фаворитом является защита от бликов SPIGEN GLAS.tR Align Master. Это защитное стекло для экрана было разработано специально для iPhone, чтобы обеспечить долговечную, высокопрочную защиту стекла, превосходную устойчивость к царапинам и премиальное антибликовое покрытие.

Если вы ищете что-то более бюджетное, защитные стекла REMAX из закаленного стекла — отличный вариант. Вы можете купить это стекло менее чем за 500 рублей, оно защитит ваш iPhone 14 Pro Max от падений, царапин и общего износа.

Если вы похожи на большинство из нас и каждый день проводите довольно много времени за телефоном, подумайте о защите своих глаз с помощью защитной пленки Blueo 2.5D USA Corning. Оно не только способствует здоровью глаз, но и устойчив к отпечаткам пальцев и царапинам, ультратонкий, чувствительный к прикосновениям и антимикробный.

Выберите одно из лучших защитных стекол для экрана для iPhone 14 Pro Max, чтобы оно выдержала удар, а не ваш iPhone. И не забудьте запастись лучшими чехлами для iPhone 14 Pro Max для еще большей защиты.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также