Подходит ли Apple Watch Ultra 2 к старым чехлам и ремешкам?

Быстрый ответ: Apple Watch Ultra 2 совместимы с корпусом оригинальных Watch Ultra, но не поддерживают корпусы часов из серий Series или SE. Если у вас ранее были часы из традиционной серии, потребуется приобрести новый корпус. То же относится к ремешкам, если ранее у вас были часы меньшего размера из серии.

Не пропустите: ТОП-16 ремешков для Apple Watch 2023: стиль и функциональность.

Что представляет собой Apple Watch Ultra 2?

Что представляет собой Apple Watch Ultra 2?

Apple Watch Ultra 2 — это модернизированное продолжение предыдущего флагманского устройства, занимающее лидирующие позиции среди носимых гаджетов Apple по надежности и стоимости. С постоянно включенным Retina-дисплеем, яркостью вплоть до 3000 нит, эти часы разработаны для доступности в самых разных условиях, будь то глубокий лес или открытое море. Несмотря на их роскошный облик, для любителей активного отдыха и приключений Watch Ultra 2 станут незаменимыми спутниками. Благодаря встроенному GPS и сотовой связи, они идеально подходят для экстремальных условий.

Совместимы ли старые ремешки с Apple Watch Ultra 2?

Да, они совместимы. Несмотря на то что размер Watch Ultra 2 незначительно превышает размеры часов серий 7, 8 и 9, ремешки диаметром 44 мм подойдут. Ремешки от предыдущей модели Ultra также совместимы с Ultra 2.

Минимальные изменения в дизайне

Как и с Apple Watch Series 9, главные обновления касаются внутренних характеристик. Новый чип и ярчайший дисплей — основные нововведения, тогда как Apple старается сохранять стандартные размеры устройств на протяжении нескольких лет. Это делает аксессуары для часов между моделями взаимозаменяемыми. Несмотря на слухи о потенциальном новом типе ремешка для Watch X, вероятно, что их размеры сохранятся прежними. Apple определенно нашла идеальный баланс в дизайне своих носимых устройств.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также