Лучшие чехлы для iPhone X в 2022 году

iPhone X уже не новый телефон, но вы все еще пользуетесь им и хотите, чтобы он выглядел великолепно и функционировал идеально. Есть множество фантастических чехлов для iPhone X на любой вкус и варианты использования. Обратите внимание, что iPhone XS имеет тот же размер, что и iPhone X, но у него немного другой размер камеры, поэтому большинство чехлов для iPhone XS также подойдут для iPhone X. Обязательно проверьте каждый чехол из этого списка, чтобы быть уверенным.

Не пропустите: 9 лучших чехлов для iPhone 6s в 2022 году



Чехол Nilkin синтетического волокна для iPhone X

Чехол Nilkin синтетического волокна для iPhone X

Nilkin — известный производитель чехлов для телефонов, и линейка чехлов iPhone X соответствует их репутации. Чехол Nilkin Cover сделан из комбинации высококачественного поликарбоната, слитого с резиновым бампером и искусственной кожей. Специальная конструкция чехла защищает телефон по всему периметру и защищает экран при падении с высоты до 2 метров.


Чехол Spigen Liquid Air для Apple iPhone X/Xs

Чехол Spigen Liquid Air для Apple iPhone X/Xs

Spigen делает стильные чехлы для iPhone, которые выглядят так, как будто их разрабатывали для жителей с Рублевки. Чехол, разработан специально для iPhone X, имеет множество уникальных функций, такие как вырезы для камеры и кнопок регулировки звука. Есть специальный ободок для защиты экрана от царапин, когда вы кладете телефон экраном вниз, но он не большой всего 1 мм. Модель имеет толщину всего 3 мм.


Модный светящийся чехол iPhone

Модный светящийся чехол iPhone

SINGSUN-LITE — один из самых стильных чехлов для iPhone X. Выпускается в семи разных модификациях и имеет идеальный баланс между защитой, стилем и тонкостью. Чехол подключается к разъему зарядки и светиться при поступлении телефонных звонков, сообщений, подключении к зарядному устройству и пробуждении экрана. Чехол сделан из закаленного стекла и термопластичного полиуретана. На выбор семь светящихся модели: космический медведь, покемон, любовь, загрузка, борьба, НАСА, жестокий медведь. На иллюстрации сверху — космический медведь.


Кожаный чехол Ferrari Heritage

Кожаный чехол Ferrari Heritage


Противоударный и грязеотталкивающий чехол для iPhone X от компании CG Mobile. Корпус изготовлен из прочного полипропилена, поэтому приятен на ощупь и дает дополнительное сцепление с рукой. Специально для почитателей этой марки, компания CG Mobile выпустила серию чехлов для iPhone X/XS, произведенных по лицензии Ferrari Он не только даст дополнительную защиту телефону, а сделает его более стильным.


Роскошные Бизнес чехол для iPhone X

Роскошные Бизнес чехол для iPhone X

Чехол кошелек в стиле ретро, изготовлен из высококачественной искусственной кожи. Этот многофункциональный чехол может удовлетворить практически любы потребности. В этот чехол-кошелек легко поместятся удостоверения, проездные документы, банковские карты и даже пачка денег. В чехле есть специальная откидная подставка, с ней очень удобно смотреть видео.


Противоударный чехол с кольцом

Противоударный чехол с кольцом

В серии Panther есть все, что вам нужно, в прочном чехле. Жесткий поликарбонатный корпус защищает все стороны и края iPhone X, а встроенная защитная пленка для экрана и пылезащитные крышки защищают порт Lightning. Кроме того, он поставляется с передней крышкой, которая действует как защитная пленка для экрана, а это означает, что огромный, почти безрамочный дисплей не поцарапается.


Обзор лучших предложений на сегодня


Какой из лучших чехлов для iPhone X лучше всего подходит вам?

Покупка чехла для вашего iPhone X дает вам душевное спокойствие, зная, что вам не нужно беспокоиться каждый раз, когда ваш iPhone слегка падает. Не говоря уже о том, что если вы когда-нибудь решите попробовать продать свой телефон позже, сохранение iPhone X в отличном состоянии повысит его стоимость при перепродаже.

👉 🎧 Любители музыки обязательно должны знать о самых лучших беспроводных накладных наушниках!

Хотите посоветовать или Задать вопрос?

Какой чехол на вашем iPhone X? Если хотите посоветовать чехол или задать вопрос, пишите в комментариях ниже!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также