Лучшие защитные стекла для iPhone XR

Защитите этот великолепный iPhone XR с помощью лучшего защитного стекла для экрана iPhone XR. Это необходимо, если вы не хотите, чтобы ваш экран поцарапался или треснул. Обратите внимание, что и iPhone XR, и iPhone 11 имеют одинаковые размеры экрана: 5,94 дюйма на 2,98 дюйма. Таким образом, защитные стекла для экрана iPhone 11 подойдет и для вашего iPhone XR. Вот некоторые из лучших защитных стекол для экрана iPhone XR, которые вы можете купить.

Защитное стекло для экрана от NILLKIN

Nillkin Amazing CP+ PRO
Nillkin Amazing CP+ PRO

6,1 дюймовый Retina дисплей должен иметь защиту, которую нельзя увидеть. С этим защитным стеклом NILLKIN XD, iPhone XR получи защиту экрана от края до края. При этом уже через несколько часов вы забудете, что вы вообще клеили это стекло. Оно легко устанавливается, а олефобное покрытие на высоте.

Защитное стекло для экрана от BASEUS

Комплект защитных стекол Baseus Full-glass
Комплект защитных стекол Baseus Full-glass

Защитная стекло от BASEUS имеет толщину всего 0,3 мм, поэтому кажется, что ее нет. Изогнутые края удобны в использовании, а материал защищает экран от царапин, отпечатков пальцев и других потертостей. Продается по 2 штуки в коробке.

Защитное стекло REMAX для Apple iPhone XR

Защитное стекло REMAX для Apple iPhone 11 / XR
Защитное стекло REMAX для Apple iPhone 11 / XR

REMAX продолжает выпускать недорогие, но качественные защитные стекла для Apple iPhone XR. Это стекло сделано из нескольких слоёв закаленного стекла устойчивых к ударам, поэтому дисплей будет в безопасности при повседневном использовании. Оно просто в установке, а в комплекте идет защитное стекло — 1 шт, салфетки для стекол — 2 шт, стикеры для удаления пыли — 1 шт.

Защитное стекло Blueo для iPhone XR

Защитное стекло Blueo для iPhone 11 / XR
Защитное стекло Blueo для iPhone 11 / XR

Если 0,3 мм вы считаете слишком толстым, возможно, защитная пленка Blueo толщиной 0,26 мм больше подойдет. Его без рамочный дизайн означает, что он удобен в использовании, поэтому вы можете без проблем одеть один из лучших чехлов для iPhone XR. Забудьте об отпечатках пальцев тоже. Приклеивается стекло легко и быстро без образования пузырей.


Закаленное стекло с защитным покрытием SPIGEN

Защитное стекло Spigen GLAS.tR
Защитное стекло Spigen GLAS.tR

Многие люди используют продукты SPIGEN и доверяют им, а защитная пленка Glas.tR является одним из них. Это защитное стекло подходит для iPhone XR, поэтому после его установки оно незаметно. Оно имеют гладкую и шелковистую поверхность, устойчив к царапинам и ударам, не оставляет следов отпечатков пальцев. Оно дорогое, но того стоит.

Защитное стекло Deppa 3D для Apple iPhone XR

Защитное стекло Deppa 3D для Apple iPhone XR
Защитное стекло Deppa 3D для Apple iPhone XR

Deppa обеспечивает полную защиту от края до края дисплея iPhone XR. Оно имеет степень твердости 9H, поэтому оно защитит от любых механических повреждений. Она также достаточно тонкое, поэтому вам не придется мучаться одевая чехол. В комплекте со стеклом есть влажная и сухая салфетки, стикер для удавления частиц пыли.

Защитное стекло Monarch 5D

Защитное стекло Monarch 5D
Защитное стекло Monarch 5D

Полноэкранные защитные стекла серии mini-5D давно зарекомендовали себя на рынке аксессуаров с положительной стороны. За счёт высококачественного японского клея стекло плотно прилегает к смартфону, а закругленные края идеально облегают экран. Стекло не уменьшает сенсорную чувствительность экрана и не искажает изображение.

Защитное стекло Антишпион

Защитное стекло Антишпион
Защитное стекло Антишпион

Защитное стекло Антишпион премиум качества для айфона 11, которое не позволит посторонним глазам увидеть вашу личную жизнь, то есть изображения, сообщения и т. д на экране. Также данное стекло это очень надежная защита дисплея iPhone 11 от царапин и механических повреждений. Стекло имеет точные вырезы под фронтальную камеру и динамик , закрывает экран полность


Как выбрать лучшее защитное стекло для экрана iPhone XR?

Наклеивайте защитное стекло в тот момент, когда вы снимаете защитное стекло, с которым он поставляется, — лучший способ избежать отпечатков пальцев, пыли и повреждений вашего iPhone XR. Если вы уже начали пользоваться своим новым iPhone и хотите добавить защитное стекло на экран или вам нужно заменить поврежденное, обязательно хорошо очистите экран перед нанесением.

Большинство людей просто хотят простое защитное стекло для экрана, не тратя много денег. Если это так, выберите защитное стекло BASEUS для iPhone 11. Вы получите максимальную отдачу от затраченных средств благодаря рамке для облегчения установки и двум защитным стеклам в комплекте. Стекло гидрофобно и олеофобно, чтобы противостоять отпечаткам и пятнам. Это защитное стекло для экрана обеспечивает защиту от края до края, в отличие от некоторых, которые оставляют несколько миллиметров открытыми по краям.

Если вам нужен экран конфиденциальности, выберите защитную стекло Антишпион для iPhone XR. Эти защитные пленки похожи на тонированные автомобильные стекла iPhone. Вы по-прежнему можете видеть свой телефон, но человек, сидящий рядом с вами, не может. Вы получаете два, так что вы можете поделиться с другом или иметь запасной, если вам это нужно.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также