Вышла прошивка iOS 8.4 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Вчера у разработчиков и простых пользователей принимающих участии в публичном тестировании появилась возможность скачать новую бета прошивку iOS 8.4 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch. Выход второй «бета» прошивки состоялся спустя 13 дней после выхода первой беты iOS 8.4 beta 1 и практически месяца после выхода официальной iOS 8.3.
 

Вышла прошивка iOS 8.4 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

 
Новая прошивка с номером 12H4086d, в данный момент доступна для скачивания в Apple Dev Center. Как и предшествующая прошивка, iOS 8.4 beta 2 ориентирована на исправление найденных раньше ошибок в работе операционной системы, а также включает обновленное стандартное приложение «Музыка». Сегодня пользователи получили возможность смотреть последние добавленные композиции, а еще искать музыкальные  треки в iTunes Radio. Не считая этого, музыкальный-плеер приобрел новый дизайн и способен делиться на два экрана на планшетах iPad.
 
Нужно подметить, что пользователи, поставившие прошивку iOS 8.4 beta 2, смогут в любой момент откатиться до последней актуальной версии iOS, так как нынешняя сборка имеет ряд ошибок, связанных с работой голосового помощника Siri и программы «Музыка». Прошивка iOS 8.4 будет заключительный версией мобильной операционной системы перед выходом iOS 9, который ожидается 8 июня в на конференции WWDC 2015.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также