В iOS 10 добавят 74 новых смайлика эмодзи

Отличные новости для любителей часто использовать смайлик: в будущей операционной системе Apple обновит смайлики эмодзи. В iOS 10 для пользователей появится аж 74 новых смайла. Осталось дождаться решения специальной комиссии Юникод и iOS 10.

new-emoji-1200x600

Если комиссия Юникод примет новые смайлы, то уже в iOS 10 можно будет использовать в переписке изображающие морковки, утки, акулы, летучий мыши, шута и многое другое.

new_emoji-unicode_9--all

Дата официального анонса iOS 10 намечена на 13 июня 2016 года. Система обретет серию изменений, одно из которых затрагивает приложения «Фото». По утекшей информации, у пользователей появятся возможность редактирования метаданных EXIF прямо в приложении. Вдобавок, предполагается появление функции распознавания лиц на фото «Распознавание лиц».

new_emoji_unicode_9-

Еще одно нововведение относится ко всем стандартным приложениям в мобильной операционной системы. С выходом iOS 10 пользователи айфонов и айпадов смогут убирать с домашнего экрана предустановленные приложения.

Ждем первую бета-прошивку iOS 10 — 13 июня, это день начала конференции WWDC 2016, финальная прошивка выйдет в сентябре-октябре 2016 года.

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Максим
Максим
11.04.2016 10:38

Это настолько важные обновление! Прям лечь и не встать. Куда катится мир, к огурчикам??? Да кому нужны эти огурчику, если айфона еле еле на день хватает. Лучше бы производительность улучшили.

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также