Надежная замена стекла на iPhone

Хрупкое и блестящее стекло, как и сам экран любого современного смартфона, является наиболее уязвимой его частью. И дело даже не в том, что в компании-производителе техники Apple не стремятся увеличить итоговую стоимость телефонов, установив в их конструкции очень надежное и практически вечное сапфировое стекло, а в том, что причиной выхода из строя становится банальное несоблюдение мер предосторожности и условий эксплуатации.

e353179b3c899e772427ef81f6f9a11e

Согласитесь, что порой мы используем современные гаджеты на улицах, в ресторанах и кафе, разговариваем по телефону или отправляем сообщения в процессе прогулки по городу, в местах большого скопления людей или в автомобиле. Словом, условия далеки от стерильных. И поэтому недалек тот момент – и он неизбежен в большинстве случаев! – когда вам понадобится замена стекла.

Сразу стоит оговорить такой важный момент: не стоит даже пытаться восстановить стекло своими силами. И дело даже не в том, что кажущийся на первый взгляд процесс замены стекла будет достаточно сложным. А в том, что повреждение стекла может скрывать более серьезные повреждения, незаметные на первый взгляд. Учитывая далеко не стерильные условия, при падении телефона в образовавшиеся микротрещины может сразу попасть пыль, грязь или влага. А это, в свою очередь, неизбежно приведет к дальнейшему ремонту какого-либо модуля Айфона. Поэтому поменять защитное стекло на iPhone 14 Pro рекомендуется только в сертифицированных сервисных центрах.

iphone-6-display-replacement

Опытные специалисты обязательно расскажут вам о реальных последствиях и помогут предотвратить их. Кроме того, в их распоряжении – не только умелые руки и отточенные многолетним опытом навыки диагностики и проведения всех необходимых для ремонта и замены стекла манипуляций, но и высокоточное оборудование, способное производить ремонт в короткие сроки.

Помимо всего вышеперечисленного, специалисты сервисного центра обладают особыми знаниями тонкостей процесса ремонта Айфонов, и, что немаловажно, умеют применять их на практике. Ведь вы далеко не первый клиент, обратившийся за помощью.

2016-05-31 01.53.25 pm

В пользу обращения в сервисный центр говорит и тот факт, что на все без исключения работы вам будет предоставлена достаточно продолжительная гарантия. Поэтому, если что-то произойдет вновь, и этот случай специалисты признают гарантийным, то вам на все сто процентов обеспечено бесплатное устранение неисправностей.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также