Новый процессор Apple М7

На веб-сайте GeekBar вчера появились технические схемы, на которых, как заявляют, представлен новый процессор. Речь идет об новой версии чипа М7, который приобрел кодовое наименование «Phosphorus». Навряд ли, что компания Apple будет применять кодовое наименование в официальном анонсе и свойствах. Есть предположение, что это временное обозначение.
 
 

Новый процессор Apple М7

В первый раз американская компания продемонстрировала интонационный чип М7 в iPhone 5s. Со-процессор научили копить сведения во время движения, отслеживать число пройденных шагов и не только. При этом со-процессор имеет возможность наблюдать за функциональностью даже при условии, что iPhone будет выключен.

Обновленная версия со-процессора, по всей вероятности, приобретет еще некоторое количество дополнительных полномочий в связи с выходом новой прошивки iOS 8. Не считая этого, секретный проект Apple по разработке умных-часов iWatch, которые будут единовременно исполнять роль трекера и часов, в ближайшее время обязан воплотиться в жизнь. В следствии этого имеется все причины надеяться, что чип М7 приобретет расширенные возможности для контроля определенных показателей здоровья и фитнес-активности в режиме пониженного энергопотребления. Некоторый пользователи полагают, что это будет ключевой возможностью в новом смартфоне iPhone 6.

В данный момент трудно сказать, считаются ли схемы настоящими. Но сотрудники с GeekBar не сомневаются в их надежности. Американская корпорация гипотетически продемонстрирует смартфон iPhone 6 на пресс-конференции, которая будет во вторник 9 сентября 2014 года.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также