Apple перестала подписывать iOS 8.1.3

Накануне я разместил инструкцию по откату с iOS 8.2 на iOS 8.1.3, для тех кто недоволен работой последней версией прошивки. И вот несколько часов назад она больше не актуальна: американская компания перестала подписывать  iOS 8.1.3, а это значит ее поставить нельзя.
 

Apple перестала подписывать iOS 8.1.3

 
Новая прошивка iOS 8.2 вышла 9 мая, и практически у всех пользователей есть к ней привези. Пользователи жалуются на работу iPhone и iPad с этой прошивкой в социальных сетях, на форумах и остальных интернет-ресурсах. Больше всего претензий к автономной работы устройств, которое существенно уменьшилось.
 
До сегодняшнего дня у пользователи могли сделать  даунгрейд на iOS 8.1.3. Сейчас это невозможно, при попытке поставить на iPhone или iPad прошивку iOS 8.1., программа  iTunes выдаст ошибку и заблокирует устройство.

В данный момент яблочная компания не подписывает прошивку iOS 8.1.3 для  iPhone, iPad и iPod touch. Это обозначает, что пользователи iOS устройств не смогут откатиться с iOS 8.2 или обновиться на нее с iOS 7.

 
Напомню, что в данный момент утилиты для джейлбрейка iOS 8.2 нет. Хотя китайских хакеры обещали, что она скоро выйдет, они не смогли быстро найти уязвимость в этой прошивке. По прошлому опыту, на поиск уязвимостей возможно уйдет полгода или больше.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также