Лучшие чехлы для iPhone 7 Plus, будь стильным

Семейство Apple iPhone 7 внесло немало изменений еще в 2016 году. Оно отказалось от физической кнопки «Домой» в пользу тактильной и впервые не использовало разъем для наушников. Теперь iPhone 7 Plus подходит к концу, но он все еще может быть полезен в качестве замены iPod. Вот лучшие чехлы для iPhone 7 Plus, которые продлят срок службы вашего телефона.

Мы сделали все возможное, чтобы включить чехлы от всех основных производителей. Если у вас есть iPhone 8 Plus, вы может использовать их, поскольку оба телефона имеют одинаковый размер.

Читайте также: 8 лучших чехла для iPhone XS Max


Лучшие чехлы для iPhone 7 Plus:

Примечание редактора: мы будем добавлять в этот список по мере нахождения других чехлов для iPhone 7 Plus и обязательно удалим распроданные варианты.


Чехол NILLKIN

NILLKIN- отличный чехол, если вы хотите продемонстрировать свой тщательно продуманный телефон. В нем прозрачная задняя панель сочетается либо с матовым бампером, либо с кристально чистым бампером, и он практически не добавляет объема iPhone 7 Plus. Прямо сейчас вы можете выбрать красный или черный бамперы, а конструкция TPU отлично защищает от падений. NILLKIN даже применил технологию Air Cushion в углах для дополнительной прочности.

Купить на AliExpress


Оригинальные ультра гибридный чехлы для iPhone 7 Plus

Ещё один хороший выбор, если вам нужна надежная защита без массивного футляра. Он поставляется в кристально чистом или черном цвете, а бампер из ТПУ легко одевается за секунды. Если вы надеетесь добавить шнурок или ремешок для запястья, Spigen оснащен отверстиями Quik Catch, чтобы облегчить жизнь. Spigen даже предлагает приподнятые рамки вокруг дисплея и камеры, чтобы iPhone 7 Plus не касался грубых поверхностей.

Купить на AliExpress

Смотрите также: 6 лучших защитных стекла на экран iPhone 7 Plus


Чехол-накладка SUAIOCE

Если вы настроены на приключения, SUAIOCE поможет вам. Он сочетает в себе стиль прозрачного корпуса с функциональностью самых сложных вариантов. Вы можете выбрать отделку Ash или Ice, а толстый бампер должен выдерживать практически все. Флагманский корпус SUAIOCE поставляется с сертификация MIL-STD благодаря незащищенному сотовому рисунку, который помогает поглощать удары.

Купить на AliExpress


Противоударный чехол YOACHEY

Это стильный гибридный корпус с уникальным рисунком. У вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы крепко держаться за текстурированную заднюю панель, а технология Air Space служит отличным помощником. Он состоит из двух частей из поликарбоната и ТПУ, хотя с открытыми портами нужно быть осторожным. Parallax доступен в черном или темно-синем цвете.

Купить на AliExpress


Чехол из натуральной кожи для iPhone 7 Plus

Если вы надеетесь носить iPhone 7 Plus в кармане, возможно, вам нужно освободить еще немного места. Один из самых простых способов сделать это — отказаться от бумажника. Чехол Musubo поможет вам в этом, заменив его четырьмя слотами для карт и карманом для наличных денег. Он выпускается в пяти цветах, а конструкция из искусственной кожи мягкая и удобная. Вы даже можете перевернуть обложку-книжку, чтобы использовать ее как складную подставку.

Купить на AliExpress


Карманный чехол-бумажник

Карманный чехол-бумажник

Ещё одно удобное решение для замены вашего кошелька. Это не лучший выбор, если вам нужна складная подставка, но конструкция, установленная сзади, помогает сэкономить место. Просто откройте заднюю панель, и у вас будет полный доступ к картам и наличным деньгам. Чехол сохранил проверенный временем гибридный дизайн, поэтому вы должны быть защищены от падений и царапин. Прямо сейчас выпускается в черном, красном, белом, темно-синем и розовом цвете.

Купить на AliExpress


Чехол ROCK для iPhone 7 Plus

ROCK для требовательного покупателя, и он имеет 360-градусную защиту. Вы получите гибридную защиту из ТПУ и поликарбоната вокруг спины, в то время как встроенная защитная пленка защищает дисплей. Конечно, это не самый удобный для карманов чехол, поэтому вам, вероятно, придется полагаться на прилагаемую кобуру для ремня. Вам не придется бояться грязи или мусора благодаря резиновым крышкам портов.

Купить на AliExpress


Противоударный чехол Musubo для iPhone

Еще один чехол Musubo, занимает последнее место в нашем списке лучших чехлов для iPhone 7 Plus. Чехол максимально сложный с двумя уровнями защиты, хотя на этот раз в комплекте нет защитной пленки для экрана. Musubo включил в комплект складную подставку, которая делает просмотр видео удобным. Вы можете выбрать один из семи цветов в соответствии с сертификатом MIL-STD.

Купить на AliExpress

Смотрите также: Лучшие чехлы для iPhone XS

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также