Léaf Mount — подставка для iPad и iPhone

Среди многочисленных сотен проектов на сайте для привлечения денежных средств на реализацию проектов Kickstarter, имеющих отношение к iOS- устройствам, иногда встречаются реально нужные и продуманные аксессуары. К таким можно отнести подставку для iPhone, iPad — Léaf Mount.

 

Léaf Mount - подставка для iPad и iPhone

 

Значит, этот аксессуар сконструирован следующим образом — это две плоских поверхности (одну из них крепится к рабочей поверхности, а к второй крепится сам iPhone или iPad), соединенные между собой простым шарниром. Таким образом, подставка очень компактная,  Léaf Mount удобно носить с собой. Для этого даже есть дополнительный чехол, которым создатели очень гордятся. Как бы то ни было, это далеко не основное превосходство подставки.

 

Léaf Mount - подставка для iPad и iPhone

 

Нужно отметить о материалах из которых сделана подставка Léaf Mount. Сама конструкция сделана из достаточно прочного и легкого алюминия, подвергнутого обработке на лазерных станках и потом кроме того отшлифованного для придания плоскости красивой фактуры. В сущности, создатели стремились во многом скопировать стилистику iOS устройств, и нужно заявить, что это у них получилось. Первые прототипы подставки печатались на 3D-принтере и разработчики уверяют, что отличие в качестве стоит средств, уплаченных за более дорогие использованные материалы и технологические процессы.

 

 

 

Так же необходимо отметить присоску, к которой крепится iPhone или iPad. Она сделана из инноваторской пены, обладающей качеством микровсасывания. Плоскость присоски покрыта тыщами воздушных ячеек, которые создадут вакуум, если на них нажать плоским предметом. Предоставленная разработка была изобретена североамериканской фирмой Inventables и охарактеризовала себя с лучшей стороны. В последствии, подставка подходит даже для применения в машине — iPhone или iPad не свалится во время движения по российским дорогам.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также