Топ-10 новогодних подарков для спортсменов в 2023 году

Итак, давайте поговорим о том, что действительно важно для качественной тренировки. Знаете, как сегодня без хорошего плейлиста и фитнес-трекера никуда? Вот так же и с подарками для спортсменов. Не важно, опытный ли ваш друг или родственник в спорте, или он еще новичок, мечтающий о высотах – правильный подарок может кардинально изменить их тренировочный процесс. И я здесь, чтобы подсказать вам, какие новогодние подарки для спортсменов сделают их глаза сияющими от радости и помогут достичь заветных целей в спорте.

Подарки спортсмену на Новый год


1. Спортивные наушники — Sony WF-1000XM5

Sony WF-1000XM5

Ну что, догадался, что это будет в списке? Правильно! Если у твоих друзей-спортсменов ещё нет спортивных наушников, то это, без сомнения, подарок номер один, который они мечтают получить в этом году. Да, это может показаться немного роскошью, но поверь, они будут использовать их каждый день.

Забудь о временах, когда наушники мешали тренировке, цепляясь за руку и отправляя телефон в полёт к земле. Sony WF-1000XM5 решают эту проблему с их беспроводной свободой, а новейшая модель Pro идет еще дальше, предлагая специальные насадки для идеальной подгонки к форме твоих ушей. И это не говоря уже о их выдающихся функциях шумоподавления и длительном времени автономной работы!


2. Умные часы для спортсменов — Apple Watch 9

Apple Watch Series 9

Итак, есть ещё одна вещь, которая, возможно, уже есть у твоего друга, но если нет – никаких проблем. Знаешь, у каждого моего знакомого спортсмена есть Apple Watch для мониторинга тренировок. Они просто стали must-have в мире фитнеса за последние пару лет.

А хочешь сделать свой подарок по-настоящему уникальным? Добавь к часам сменный ремешок в любимом цвете твоего друга. (Кстати, этот силиконовый браслет – мой личный фаворит, и он ещё и по демократичной цене!)


3. Фитнес-браслет — Xiaomi Mi Band 7

Xiaomi Mi Band 6
Xiaomi Mi Band 6

Если твой бюджет на подарок не так велик, но всё же хочешь удивить, то Xiaomi Mi Band 6 – идеальный выбор за свои деньги.

Представь: за менее чем 3000 рублей ты получаешь браслет с ярким AMOLED-экраном и водонепроницаемым дизайном, который наш эксперт носил круглосуточно и без какого-либо дискомфорта.

А ещё аккумулятор тут – настоящий марафонец, работает целую неделю без подзарядки, даже с такими функциями, как постоянное отслеживание сердцебиения.

И если тебе нужны только основные функции, Xiaomi Mi Band 6 справляется на ура. Наши тесты показали, что его датчики хорошо считают шаги и мониторят пульс, что важно для базовых упражнений, вроде ходьбы или бега на дорожке.


4. Умные весы — Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Умные весы - Xiaomi Mi Body Composition Scale 2
Умные весы — Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Держи свой вес под полным контролем с Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 – умными весами, которые не только измеряют твой вес, но и рассчитывают процент жира в теле, мышечную массу и многое другое.

Они идеальны для семейного использования, ведь могут отслеживать до 20 разных пользователей. Все данные синхронизируются с приложением Mi Fit (доступно как для Android, так и для iPhone) через Bluetooth. Как только твой смартфон окажется рядом, весы автоматически отправят на него все данные. А ещё эти умные весы совместимы с кучей других приложений для здоровья, например, с Google Fit, Apple Health, Fitbit и многими другими.


 5. Спортивный чехол для телефона на руку

Спортивный чехол для телефона на руку

Знаешь, на рынке сейчас полно чехлов и повязок для смартфонов, чтобы удобно бегать или тренироваться, не беспокоясь о телефоне. Так много моделей под разные телефоны, что, обновив смартфон, скорее всего придется искать новую повязку.

Но вот что интересно в повязке Hoco: она не просто чехол, а ещё и удобная сумочка. Помимо смартфона, там легко поместятся карточки, документы и прочее. У неё ещё и защита от влаги, а цена всего 600 рублей. Удобно, правда?


6. Перчатки для спорта и фитнеса

Перчатки для спорта и фитнеса
Перчатки для спорта и фитнеса

Посмотри на эти сенсорные перчатки для сенсорных экранов – они просто класс! Сделаны качественно, тёплые и спокойно выдерживают мороз до -10 градусов.

У них двойной слой, который помогает сохранять тепло рук. И выбор расцветок огромен – каждый найдет что-то по своему вкусу.

И самое крутое – несмотря на двойной слой, они не мешают чувствительности пальцев. Можешь спокойно набирать текст на сенсорном экране, даже если делаешь это очень быстро.


7. Массажер для тела электрический Luoweite Neck Kneading

Массажер для тела электрический Luoweite Neck Kneading
Массажер для тела электрический Luoweite Neck Kneading

Как только я увидел этот массажер для плеч в TikTok, сразу захотел его себе.

Он может выглядеть немного необычно, но этот массажер для спины и плеч – настоящий прорыв в области облегчения боли и напряжения. (Правда, проверь сам – в соцсетях полно восторженных отзывов!) Большинство людей не купили бы такое сами для себя, так что представь, как они будут благодарны, если получат его в подарок.


8. Спортивная бутылка для воды

Спортивная бутылка для воды
Спортивная бутылка для воды

Выбирать бутылку для воды – задача не из лёгких. Но если ты устал от бесконечных раздумий, обрати внимание на новинку от Be First. Она доступная по цене, выглядит стильно и очень удобна в использовании. Попробуй купить её – и больше не будешь мучиться с выбором.


9. Хороший ролик для йоги, фитнеса и пилатеса

Хороший ролик для йоги, фитнеса и пилатеса
Хороший ролик для йоги, фитнеса и пилатеса

Пенный ролик – это классика среди подарков для спортсменов, и многие даже не догадываются, как полезной может быть такая вещь.

Это действительно простой и доступный инструмент для снятия мышечной боли после занятий спортом.

Существуют ролики из пеноматериала разных размеров и цветов, но мне особенно нравится этот набор: большой ролик с гладкой поверхностью, меньший – с ребристой, и третий, массажный, для расслабления мышц после тренировки, подходит для интенсивного массажа.

10. Гантель разборная регулируемая для силовых тренировок

Гантель разборная регулируемая для силовых тренировок
Гантель разборная регулируемая для силовых тренировок

Если готов потратиться на подарок, который точно вызовет восторг, то регулируемый набор гантелей – это именно то, что нужно. Я был бы в восторге, если бы мне такой подарили!

Это идеальный подарок как для мужчин, так и для женщин, занимающихся спортом, благодаря его полной настраиваемости. Гантели можно регулировать от 2 до 24 килограммов, так что получатель подарка сможет увеличивать вес по мере укрепления мышц или менять его для разных типов упражнений. Этот набор заменяет целую стойку с гантелями, что делает его идеальным для тех, кто тренируется в основном дома.


Какой вы подарили подарок для спорта и фитнеса?

Если ты планируешь прикупить себе какой-нибудь фитнес-аксессуар или ищешь идеи для новогоднего подарка, поделись своим выбором в комментариях – мне очень интересно!

И не забудь посмотреть наш список лучших беспроводных наушников для iPhone и обзор лучших селфи-палок для iPhone.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также