Лучшие водонепроницаемые сумки для iPhone в 2022

Лучшие водонепроницаемые сумки для iPhone — это недорогой способ сохранить ваше устройство в безопасности и сухости, когда вы хотите сфотографироваться у бассейна, взять iPhone с собой на пляж или даже когда вы попали в шторм. Большинство сумок подходят для любой версии iPhone, и они гораздо доступнее, чем труднодоступные водонепроницаемые чехлы.

Примечание: Водонепроницаемые сумки не работают с Touch ID. Биометрический сканер в Touch ID должен быть способен считывать ваш отпечаток пальца и требует специальной мембраны, которая позволяет сканировать отпечатки пальцев.

Читайте далее: Лучшие водонепроницаемые чехлы для iPhone для подводной фотосъемки


Чехол водонепроницаемый Baseus Cylinder Slide

Чехол водонепроницаемый Baseus Cylinder Slide

Универсальный водонепроницаемый чехол Baseus выпускается в восьми цветах, и он делает именно то, что должен делать: сохраняет ваш iPhone сухим. Благодаря классу защиты IPX8 сумка Baseus защищена от воды, снега и пыли и может удерживать воду на глубине до 30 метров. Если вы занимаетесь подводным плаванием, плаваете со своим iPhone или хотите делать подводные фотографии и видео, это лучшая водонепроницаемая сумка для iPhone. Baseus подходит для любого телефона, от лучшего маленького iPhone до iPhone 13 Pro Max.


Водонепроницаемый чехол MaxMarket

Водонепроницаемый чехол MaxMarket

Сухие пакеты MaxMarket для iPhone имеют водонепроницаемую защиту IPX8 и поставляются в комплекте из двух. Он может поместиться на любом iPhone вплоть до iPhone 13 Pro Max (хотя вам придется снять чехол с iPhone 13 Pro Max, если он особенно толстый). Нам нравится высокочувствительная прозрачная сенсорная панель, которая позволяет выполнять все ваши обычные движения и щелчки без каких-либо дополнительных усилий. Эти водонепроницаемые сумки поставляются с двумя регулируемыми и съемными ремешками различных цветов.


Водонепроницаемая сумка для телефона Luckroute

Водонепроницаемая сумка для телефона Luckroute

Этот комплект из двух предметов подходит для любого устройства, вплоть до iPhone 13 Pro Max. С обеих сторон есть кристально чистое окно, что делает его идеальным для съемки под водой, у бассейна или на пляже. Вы также можете использовать сенсорный экран с Luckroute, не вынимая iPhone из сумки. Благодаря сертификации IPX8 ваш iPhone защищен на расстоянии до 30 метров без каких-либо опасений.

Подробности: Лучшие чехлы iPhone 13, продемонстрируй свой стиль


Универсальный водонепроницаемый чехол Aquacase

Универсальный водонепроницаемый чехол Aquacase

Если вам посчастливилось приобрести новый iPhone и чехол для iPhone 13, то это именно та водонепроницаемая сумка, которая вам нужна. Он подходит для всего, вплоть до iPhone 13 Pro Max, и имеет рейтинг IPX8, гарантируя, что ваш смартфон останется сухим на глубине до 30 метров. Простая в использовании функция защелкивания и блокировки защищает ваш iPhone от снега, дождя и грязи.


Универсальный водонепроницаемый чехол Coque

Универсальный водонепроницаемый чехол Coque

Ударопрочный чехлы для iPhone более жесткие и прочные, они созданы для того, чтобы выдерживать экстремальные условия эксплуатации. То же самое можно сказать и о лучших водонепроницаемых сумках для iPhone. Сверхпрочная водонепроницаемая сумка Kona имеет застежку с поворотным замком, чтобы ваш телефон оставался сухим. Он по-прежнему чувствителен к прикосновениям и подходит для всех устройств размером до 6,9 дюйма.


Водонепроницаемая плавающая сумка Case-Mate

Водонепроницаемая плавающая сумка Case-Mate

Водонепроницаемый чехол серии Pelican от Case-Mate для iPhone имеет встроенную воздушную амортизацию, которая позволяет iPhone плавать, пока вы находитесь в воде. Прикрепите прилагаемый шнурок во время плавания или ныряния и больше не беспокойтесь о потере iPhone. Этот чехол имеет степень защиты IP68, чтобы выдерживать погружение в воду, и в нем достаточно дополнительного места для хранения удостоверения личности и кредитной карты.


Чехол водонепроницаемый

Чехол водонепроницаемый

Водонепроницаемая сумка для iPhone от Ealdom имеет класс защиты IPX8, поэтому вы можете наслаждаться рыбалкой, каякингом, подводным плаванием, серфингом и другими водными видами спорта, не беспокоясь о том, останется ли ваш телефон сухим. Спереди и сзади есть прозрачные окна, позволяющие использовать камеру и сенсорный экран в обычном режиме. И цена о-о-очень приятная!


Водонепроницаемая сумка для телефона MoKo

Водонепроницаемая сумка для телефона MoKo

Водонепроницаемая сумка MoKo имеют класс защиты IPX8 и сохранят ваш iPhone или другие ценные вещи сухими на глубине до 30 метров. Это сумки большой емкости с тремя застежками-молниями и откидным ремешком на липучке сверху, гарантирующим, что ваши устройства не промокнут. Лучше всего то, что сумки MoKo поставляются с поясным ремнем, так что вы можете плавать или бегать под дождем без помощи рук.


Читайте также: 6 лучших водонепроницаемых чехла для iPhone 11

Зачем нужна водонепроницаемая сумка для iPhone?

Иногда нам нужно, чтобы наши телефоны всегда были при нас, даже в аквапарке или в бассейне. Кроме того, небольшая дополнительная защита того стоит, если вы не хотите тратиться на новый iPhone.

Совет профессионала: Перед использованием покупки наполните водонепроницаемую сумку бумажным полотенцем и опустите ее в раковину с водой примерно на два часа. Если бумажное полотенце будет сухим, все в порядке. Если нет, отправьте верните его продавцу.

Хотя многие новые iPhone имеют класс защиты IP, что делает их в некоторой степени водонепроницаемыми, водонепроницаемая сумка, обеспечивает дополнительную защиту не только от воды, но и от снега, грязи и других влажных веществ.

Водонепроницаемая сумка для iPhone от Baseus — это недорогой вариант, который подходит для всех iPhone вплоть до iPhone 12 и имеет сертификат IPX8. А если у вас большой телефон, например iPhone 13 Pro Max, то лучшая водонепроницаемая сумка для iPhone для вас — MoKo.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone SE (2020) в 2024 году

iPhone SE (2022) представляет собой уникальное сочетание доступной цены...

Лучшие кабели Lightning для iPhone в 2024 году

Сегодня, когда смартфоны часть нашей жизни, порты Lightning все...

Лучшие зарядные устройства для iPhone в 2024 году

Вы можете заряжать ваш iPhone везде и всеми способами,...

Лучшие защитные стекла для iPhone 14 Plus в 2024 году

iPhone 14 Plus представляет собой увеличенную версию стандартного iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 7 Plus в 2024 году

Нет ничего хуже, чем случайно уронить телефон и увидеть...

Читайте также