iPhone 6s vs Galaxy S6: Тест стабилизации видео

В новых смартфонах компания Apple существенно усовершенствовала камеру. Заместо 8-мегапиксельной матрице в iPhone 6s стоит 12-мегапиксельная, у iPhone 6s Plus к тому же имеется еще одно превосходство — оптическая стабилизация изображения. Впрочем видео, снятые на iPhone 6s, не сильно отличаются по качеству от большого брата. Программные методы очень хорошо управляются со стабилизацией изображения. Журналисты из иностранного издания провели тест стабилизации видео на iPhone 6s и Samsung Galaxy S6.

Нужно отметить, что по своим объявленным характеристикам Samsung Galaxy S6 значительно опережает iPhone 6s. Он имеет не только комплект программных алгоритмов, а и оптический стабилизатор изображения, интегрированный в микрообъектив. Впрочем это не мешает iPhone 6s соперничать с Samsung Galaxy S6.
 
На видео сравнивается качество съемки, можно отметить, что разница есть, однако несерьезная. В момент предельно нестабильного положения, камера Samsung Galaxy S6 видео заметно лучше, чем iPhone 6s. Однако если мы говорим о обычной съемке видеороликов, iPhone 6s очень хорошо стабилизирует изображение с помощью программных технологий. Посмотрите этот тест сами!
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также